Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Интим-фитнес: зарядка для наслаждения

Зачем барышни всех возрастов ходят на интимную гимнастику, и почему их мужья испытывают невиданные доселе ощущения – в нашем материале.

Автор:
22 апреля 2016, в 15:29
Просмотров: 4838
лова «интимная гимнастика» для провинциального жителя до сих пор звучат, как ругательство. «Срамота, да и только, заняться больше нечем что ли?» - говорят консервативные дамы, стыдливо прикрывая стремительно розовеющие щеки. А между тем, прогрессивные кировчанки давно поняли: хочешь быть счастливой – будь ею, и ринулись на интимный фитнес. Да, в нашем городе есть и такой. Мы встретились с тренером по интимной гимнастике и выяснили, зачем взрослым замужним женщинам заниматься «непотребным делом», какого результата хотят добиться клиентки, и можно «прокачать» интимные мыщцы в домашних условиях.

Интим-фитнес: зарядка для наслаждения

- Практически все женщины знают, что после естественных родов вагинальная мышца растягивается и становится менее эластичной, - рассказывает Диана. - Вторые роды еще больше растягивают нежную женскую мышцу. Все было бы не так печально, если бы молодые мамы через какое-то время начинали выполнять специальные упражнения или заниматься аэробикой, ходить в бассейн или ездить на велосипеде. Но очень часто этого не происходит. Поэтому необычные тренировки могут значительно улучшить не только женское здоровье, но и качество личной жизни.

Кому можно, кому нельзя

По словам тренера Дианы, регулярные упражнения помогут:

• нормализовать гормональный фон и функцию половых органов;
• увеличить эластичность тканей;
• повысить чувствительность во время интимной близости;
• разнообразить сексуальную жизнь;
• легче родить и быстрее восстановиться после родов;
• отодвинуть срок наступления климакса и облегчить его симптомы;
• устранить застой крови в малом тазу;
• при опущении матки, эрозии шейки, миоме, геморрое и других болезнях.

- Сильное, как у молодой девушки, влагалище не оставит равнодушным ни одного мужчину. Кроме того, такие тренировки дадут много сил, энергии и хорошего настроения, - добавляет Диана Пасынкова.

Интим-фитнес: зарядка для наслаждения

По словам тренера, такие тренировки подходят для женщин и девушек всех возрастов. Хотя, конечно, есть и противопоказания. К примеру, нельзя заниматься интимной гимнастикой беременным женщинам, сразу после аборта, во время менструации, во время острых воспалительных заболеваний органов малого таза (аднекситы, вагиниты, эрозии шейки матки с кровотечениями, кольпиты, эндометриты, циститы). А вот после завершения острого периода, говорит Диана, заниматься, наоборот, необходимо.

«Женщина попадает в состояние вибрации»

Мы узнали у Дианы, какие изменения ощущают в своей жизни женщины, занимающиеся на курсах интимной гимнастики.

- Регулярные занятия интимной гимнастикой наполняют женщину жизненной и сексуальной энергией, а это сразу отражается на её внешности, - рассказывает Диана. - Женщина попадает в состояние женской вибрации – идет пробуждение женского начала. Женщина, занимающаяся гимнастикой, - необычная, привлекательная, сияющая, чувствующая свою красоту и неповторимость.

«Неведомое доселе блаженство»

По словам эксперта, мужчины безумно довольны, когда видят результаты от посещения женой или подругой занятий по интимной гимнастике.

- Если хорошо тренированы входные мышцы влагалища, то партнер во время любовного акта словно преодолевает сопротивление, а это обычно очень возбуждает, - говорит Диана. – А внутренние мышцы, в свою очередь, становятся настоящими секс-манипуляторами и могут стимулировать пенис множеством разных способов, подводя мужчину к высшей точке несколько раз, но не доводя до оргазма. В результате разрядка получается очень яркой, а блаженство, как рассказывают побывавшие «в деле» счастливчики, — доселе неведомым.

И - на сладкое

Мы приведем пару примеров упражнений из интимной гимнастики. У вас будет возможность потренироваться дома и, возможно, увидеть результат уже сегодня ночью.

Упражнение 1
Чередуйте сокращение мышц промежности и влагалища продолжительностью 10 секунд и расслабление 10 секунд. Уделяйте этому 5 минут в день. И еще минуту - упражнениям в режиме: быстрые сокращения (1 секунда) и расслабления (1 секунда).

Упражнение 2
Это упражнение иногда называют «лифт»: немного сократите мышцы («1-й этаж»), зажмите на 3 - 5 секунд, затем продолжайте сокращение («2-й этаж»), снова удерживайте. Так пройдите 4 - 5 «этажей». И обратно - такое же поэтапное движение «вниз», задерживаясь на каждом «этаже».

По словам Дианы, выполнять упражнения можно дома, в транспорте, при просмотре телевизора в любом положении: сидя, лежа, стоя.

Кстати, по мнению тренера, для усиления эффекта можно вводить во влагалище специальные шарики. Но о них - в другой раз, если, конечно, вам это интересно.

Фото: liveinternet.ru, vk.com, blog-stilista.com
ТЕГИ: интимная гимнастика, интимная гимнастика киров, интим-фитнес киров
 
 
 
5
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!