650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Давай, до свидания!

Что выбросить из гардероба этой весной.

Автор:
12 мая 2016, в 12:30
Просмотров: 2364
Весна, как известно, время перемен. Каждой девушке хочется внести в свой образ новизны, легкости и весеннего настроения. Но, как говорят психологи, хочешь нового – выброси старое.

Использовать этот принцип мы решили в отношении гардероба и обратились к кировскому стилисту-шоперу Юлии Муравьевой за советом – что выкинуть девушкам этой весной? А выкинуть, как оказалось, придется немало!

Давай, до свидания!

Кеды на танкетке – на помойку!

- Начнем с того, что первым делом нужно выбросить ботильоны и туфли с круглым носом, - говорит кировский стилист. - На помойку отправляются также обувь на шпильке и при этом на платформе, кеды на танкетке - маранты, именные подделки- "лабутены" и "шанели" за 2 т.р. Джинсы на низкой талии - сжечь. Особенно в сочетании с короткими облегающими топами, майками. Легинсы из ткани под кожу, которые носят вместо брюк, платья в пол с принтом в мелкий цветочек – выкинуть. Неоновые цвета – на дальние полки.

А вот цвета в одежде не подверглись жесткой критике кировского стилиста. По словам Юлии Муравьевой, «немодных» цветов почти нет, так как цвет – это важнейшая составляющая общего колорита внешности.

- Есть одно правило – у лица нужно носить то, что идет, а не то, что модно, - добавляет стилист. - Весной безумно актуальны нежные пастельные оттенки- розовый кварц и сиреневый. А вот все неоновые цвета пока ушли на второй план.
А что взамен?

Разрушать – не строить. Выкинув из шкафа половину вещей, придется задуматься над тем, чем можно заменить вышедшие из моды экземпляры.

- Туфли с круглым носом вполне можно заменить на остроносые туфли без каблука, например, винкл- пикер, - рассказывает кировский стилист. - Джинсы с низкой талией меняем на джинсы- клеш с высокой талией. Платья выбираем с романтичными воланами, в стиле "Африка", платья с геометрическим принтом, платья из ткани с металлизированной поверхностью. Все подделки известных брендов Юлия Муравьева советует заменить на обычные элегантные и красивые сумки, возможно, даже кировских дизайнеров типа Славия.

Давай, до свидания!

Кожаная куртка – в фаворе

Не все так печально, на самом деле этой весной. Есть одна вещь, которая «вне времени и моды» и отлично впишется в любой гардероб. Это – кожаная куртка!

- Кожаная куртка – это базовая вещь, которая впишется в любой гардероб. Важно лишь подобрать правильный цвет и фасон, - говорит Юлия. - Ее можно носить с апреля по ноябрь, надевая то с теплой водолазкой, то с блузкой, то с шелковым топом. Кожаную куртку можно сочетать как с джинсами, чиносами, так и с вечерними платьями, юбками- пачками. Это может быть косуха или любая другая кожаная куртка полуприлегающего силуэта длиной примерно до косточки. Какую именно курточку выбрать – из натуральной кожи или из эко-вариантов – выбирать вам.

Давай, до свидания!

Единственный момент, что кожаная курточка из натуральных материалов более мягкая, пластичная, комфортная в носке, ее можно реставрировать и перешивать. Это идеальная инвестиция в ваш базовый гардероб.

С теорией разобрались, можно приступать к ликвидации «немодных» вещей из своего гардероба. Милые девушки, прислушиваетесь ли вы к советам стилистов и соблюдаете ли в своем гардеробе модные тенденции?
ТЕГИ: стиль, мода, советы стилиста
 
 
 
1
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!