650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Бородатая модель покоряет модные подиумы

Манекенщица с необычной внешностью завоевывает популярность.

Автор:
10 марта 2016, в 11:25
Просмотров: 2178
Времена, когда в модели брали девушек с безликой внешностью, прошли. Сейчас на подиумы всего мира все чаще выходят барышни с нестандартными данными.

Недавно 25-летняя Харнаам Каур стала звездой на модном показе британского ювелирного бренда Marianna Harutunian. Бородатая модель в мини-платье и колготках в сетку презентовала зрителям колье и браслет.

После показа Харнаам выложила в соцсети фотографии с показа, сопроводив их надписью «Идти вперед и только с гордо поднятой головой». Пользователям, судя по огромному количеству «лайков», снимки понравились.

Бородатая модель покоряет модные подиумы

К слову, борода у девушки появилась не просто так. Это связано с генетическим заболеванием – синдромом поликистозных яичников. Сначала Харнаам пыталась бороться с буйной растительностью на лице, а потом решила, что это может стать ее изюминкой.

Бородатая модель покоряет модные подиумы

Фото: peoples.ru, nn.by.
ТЕГИ: бородатая женщина, бородатая модель, девушка с бородой, Харнаам Каур
 
 
 
0
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!