Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Знакомство с Дениской

Автор:
24 мая 2017, в 07:57
Просмотров: 1658

Проходя как-то мимо молодых людей по ул. Горького в Анапе, я обратил своё внимание на обезьянок, которых держали на руках девушки. Увидев, что я заинтересовался, они подошли ко мне, и одна из них произнесла:"Денис, поздоровойся с мужчиной". Волосатый малыш тут же протянул мне правую ручку( или лапку...

Проходя как-то мимо молодых людей по ул. Горького в Анапе, я обратил своё внимание на обезьянок, которых держали на руках девушки. Увидев, что я заинтересовался, они подошли ко мне, и одна из них произнесла:"Денис, поздоровойся с мужчиной". Волосатый малыш тут же протянул мне правую ручку( или лапку) так как боюсь обидеть это маленькое чудо. Познакомившись, Дениска легко взобрался по моей руке на плечо, а затем и на голову, я боялся пошевелиться, чтобы он не упал, забыв от волнения совершенно о том, кто у меня на "крыше". Последовала вежливая фраза девушки Денису, чтобы он не баловался, и он тут же уселся мне на плечо, обхватив сверху мою голову мохнатой ручонкой. Девушка передала мне поводок, и мы закрепили нашу короткую дружбу фотографией!

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
Комментарии (12)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!