Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Женские худи. Обзор модных решений зимнего сезона - 2019

Автор:
11 февраля 2019, в 11:02
Просмотров: 5662

Женские худи – продукт эволюции стиля Casual – за последние несколько лет стали настолько популярными, что имеют все шансы пополнить список must-have представительниц всех возрастов уже в этом году. По фасону одежда очень напоминает толстовку с элементами свитшота. Худи идеально подходят для занятий спортом, поездок на отдых и прогулок. Некоторые модели соответствуют требованиям дресс-кода (причём спрос на них постоянно растёт).

Зимний сезон модных новинок 2019 года радует поклонниц огромным выбором стилистических решений. Сегодня в тренде броские расцветки, комбинированный декор, контрастные завязки и имитация многослойности (горизонтальное цветовое разделение).


Топ-5 трендов сезона зима 2019

Если хотите посмотреть, какие модели популярны в этом сезоне, обратите внимание на женские худи в каталоге интернет-магазина Fashionzone. Это признанный эксперт стиля Smart Casual, который постоянно следит за новинками модных коллекций и предлагает покупателям не только качественную одежду, но и стильный образ: комфортный, тёплый и яркий.

В подборке интернет-магазина собраны все тренды этой зимы:

  • худи оверсайз – безусловный лидер сезона. В отличие от классической толстовки, у них имеется эффектный воротник-стойка и меховые вставки в капюшоне. Затяжки капюшона могут отсутствовать;

  • удлинённые модели – ещё один беспроигрышный выбор для модниц, которые любят заниматься спортом или просто гулять в спортивной одежде. В 2019 году кутюрье отдали предпочтение длинным моделям с принтами, пайетками, стразами и другими элементами декора, которые задают настроение;

  • худи-платья уже второй год подряд бьют рекорды популярности, оставаясь излюбленным форматом стиля спорт-шик среди признанных дизайнеров. В зимнем варианте они выполняются с объёмными карманами, часто отороченными мехом. Хитовые модели объединяют до трёх цветов;

  • худи с ушками – ещё один популярный тренд. Они всегда смотрятся игриво и добавляют женственности любому образу.

  • в огромном разнообразии модных новинок не теряются и лидеры прошлого года – короткие фасоны, едва прикрывающие талию. В этом сезоне они радуют яркими расцветками, необычными решениями с карманами и смелостью экспериментов с завязками капюшона.


Худи и модный образ

Что до комбинаций одежды с женскими худи, то здесь в моде эксперименты. Шифоновая юбка под удлинённую модель, сильно обтягивающие скинни с низкой посадкой под укороченную кофту, широкие джинсы-бойфренды под худи-платье – всё это смотрится уместно, логично и стильно. Ну, а из обуви стилисты рекомендуют отдать предпочтение брутальным ботинкам, высоким кроссовкам и сникерсам.


Фото: dress-aleksa.prom.ua

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!