Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Спецпроект
КРАСОЧНЫЙ ГОРОД
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

«Красочный город»: закрываем один проект, открываем другой

Чем для нас стало «Лето в фокусе» и как принять участие в новом этапе проекта.

Автор:
6 сентября 2017, в 15:23
Просмотров: 898
«Лето в фокусе» в цифрах: 435 фотографий, 57 участников, 8 статей-обзоров, 7 выставочных стендов. А если от сердца, то летний проект — удивительные кадры Кирова и области и знакомство с интересными людьми.

Проект «Красочный город» создавался как площадка для творчества, для выражения собственного взгляда. И то, что на третьем этапе проекта все еще прибавляются участники, говорит нам, что движемся в правильном направлении. Несколько недель все желающие присылали летние фото Кирова и области, а затем пользователи портала отобрали лучшие снимки для выставки и определили победителя: самой популярной работой признана фотография Дмитрия Медянцева «Светопредставление».
«Красочный город»: закрываем один проект, открываем другой
Заключительный аккорд летнего проекта мы провели вместе — портал и фотографы. На небольшой встрече наградили именными благодарностями и рассказали, почему мы запустили «Красочный город».
«Красочный город»: закрываем один проект, открываем другой
«Красочный город»: закрываем один проект, открываем другой
Всех участников и тех, кто до сих пор стесняется, приглашаем в новый фотопроект «Наши истории». Сентябрь, октябрь и ноябрь будут посвящены поиску и приему фотографий, только в этот раз мы добавили пару важных условий:
  • «Наши истории» подразумевают сюжетную зарисовку из жизни. Это не значит, что пейзажи не будем рассматривать для публикации, просто мы сократим их долю в отборе.
  • От одного фотографа принимаем не более 12 фото за весь проект, ровно по количеству статей-обзоров, которые выпустим на портале.
Больше подробностей фотопроекта «Красочный город. Наши истории» читайте здесь.

А пока вы размышляете, какие фото отправить, заходите на выставку «Лето в фокусе» на углу улицы Московской и Динамовского проезда.
«Красочный город»: закрываем один проект, открываем другой
 
Все соцсети
Комментарии
6
 
Комментарии (6)
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!