Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Зачем нужны игровые наушники?

Автор:
12 марта 2019, в 17:57
Просмотров: 15305

Играете в видео- или онлайн игры? Тогда вам просто необходимы хорошие игровые наушники. Зачем? Давайте попробуем разобраться вместе.

Во-первых, хорошие игровые наушники дают геймерам значительные преимущества в игре. Так, к примеру, по звукам можно определить местоположение соперника и скрыть своё, обойдя «шумную» лужу или воспользовавшись лестницей вместо лифта. Если это «стрелялка», то можно посчитать количество уже сделанных выстрелов и прикинуть оставшийся боезапас противника. А в некоторых играх, как, например, в старой доброй The Neverhood, звук и вовсе используется как головоломка.

Во-вторых, игровые наушники, как правило, имеют длинный провод с мощной оплёткой. Так вы не будете привязаны к системному блоку компьютера, сможете свободно двигаться и относительно свободно передвигаться по комнате. Оплётка же спасёт владельцев домашних питомцев, которые то и дело норовят погрызть хоть что-нибудь, не брезгуя в том числе и драгоценными проводами.

В-третьих, вы сможете действительно наслаждаться звуковыми эффектами. Компьютерные игры сейчас вышли на тот уровень, когда могут легко дать фору многим голливудским блокбастерам - как по графике и спецэффектам, так и по звуковому сопровождению. Хорошие наушники позволят вам получить максимальное удовольствие от игрового процесса.

В-четвёртых, игровые наушники обладают хорошей звукоизоляцией. Так что можете не беспокоиться, что вас что-то отвлечёт «извне» в самый неподходящий момент. Правда, есть риск, что и вы не услышите чего-то важного. Так что лучше не ставить чайник на плиту, если планируете завалить очередного босса.

В-пятых, у игровых наушников, как правило, все самые хрупкие и частоломающиеся места либо дополнительно укреплены, либо сделаны из металла. Это, само собой, значительно продлевает срок их службы.

Ну и, наконец, любой уважающий себя геймер просто обязан иметь микрофон, чтобы общаться с командой и координировать свои действия. Согласитесь, гарнитура, которая шла в комплекте с вашим телефоном, тут будет не очень к месту.

Так что если вы хотите наслаждаться игрой по полной и существенно прокачать себя, то вам просто необходимо обзавестись хорошими наушниками. Эксперты здесь советуют не скупиться: сэкономив при покупке, вы рискуете значительно переплатить за их ремонт или вам и вовсе придётся купить новые.

Фото: iphones.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!