Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Вынос мозга - это по-женски...

Автор:
12 июля 2016, в 12:09
Просмотров: 7443

если уж вы решили вынести мозг своему мужчине, то не оскорбляйте его, он запомнит, что вы назвали его козлом, а не причину ссоры.

Вынос мозга - это по-женски...
И почему женщина считает нужным вынести могз своему любимому? Только не надо сейчас вздыхать: "Я так никогда не делала!"
Мы все прекрасно знаем, что делала! И не однажды! И не одному! Мужчин в жизни каждой женщины хватает, как минимум одновременно их может быть трое: отец, муж и сын.
Кто-то говорит, что такая тенденция у женщин закономерна вследствие воспитания. Вот не научила маму дочку быть послушной! Или точнее: не научили быть независимой! Независимые женщины лучше понимают мужчин, а соответственно меньше выносят им мозг. А вот женщина, которая зависит от мужчины - она часто недовольна своим положением, а поэтому начинает упрекать, оговаривать, капризничать и так далее.
Есть мнение, что мужчине надо повторить 12 раз. Это не так. Я и с первого раза все прекрасно слышу! А если я не пришел с первого раза, значит занят, не надо орать с кухни: "Иди жрать, скотина!"
Вынос мозга - это по-женски...
Забота женщины не знает границ. Иногда это так утомительно! Оставь меня в покое на 10 минут! Мне не надо сейчас мерять эти носки! Бабушка, мама, жена, дочь, внучка!!!! ААААААААА!

Когда в разговоре или споре у женщины кончаются аргументы, она меняет резко тему и начинает атаковать!

А еще женщина всегда несчастна: ей не хватает денег, внимания, положения, отдыха, занятости....
Вынос мозга - это по-женски...
К чему я все это?
Да просто отметить, что если уж вы решили вынести мозг своему мужчине, то не оскорбляйте его, он запомнит, что вы назвали его козлом, а не причину ссоры.
Пробуйте пилить мужчину, если это действительно важно, а не от безделья.
И еще, женщины, если вы внезапно заткнетесь - то мужчина скорее поймет, что от него требуется, удивится, не обидится, мозг у него не взорвется!

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
Комментарии (16)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!