650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Встреча с исполнителями главных ролей в Легенде о Коловрате в Колизее

Автор:
5 декабря 2017, в 14:32
Просмотров: 3319

Исполнители главных ролей Илья Малаков и Александр Цой ответили на вопросы кировчан после премьеры. (видео)

А не утихают споры о новом российском блокбастере!

Зрители были в восторге, приняли замечательно исполнителей главных ролей Илью и Александра, но почему такие странные отзывы о фильме? Мне, как зрителю, который присутствовал на премьере все было понятно - фильм - сказка, фильм - легенда. Да, многое взято из "300 спартанцев", "Великой стены", других фильмов. Не спорю. Это что-то уменьшило? Нет, не думаю. Доспехи не понравились, мечи не такие, монголы не так воюют, войска из-за десятка храбрецов не разворачивают, не может быть военачальник без памяти... Ребята!!! Это кино! Здесь все может быть.

Признаюсь, что мне хотелось задать вопросы актёрам, тем более, что была прекрасная возможность из первого ряда, но вовремя сообразил, что они не обязаны знать исторические реалии, они видят свои образы такими, режиссер дает им установку, гример накладывает грим, костюмер шьёт костюмы...

Прикиньте Малаков на площадке кричит: "Я не надену эти доспехи, русские витязи в таких не ходили, дайте мне кованую кольчугу, настоящий меч и щит, дайте шелом Невского!"... Или Цой вдруг: "Батый спал, положив голову на седло, зачем вы раскрашиваете меня, как китайского императора?"

Ну, нашли бы других актёров, наверное. Почему не позвали в съёмочную бригаду кого-то из профессиональных военных историков? Так потому, что кино не будет. Будет грязища в которой дерутся оборванцы с одной и другой стороны...
Не хочешь смотреть - не смотри, умеешь сделать лучше - сделай, мне кино понравилось!

Если вспомнить нашу историю, то фильмы про Ушакова, Невского, Суворова - были государственным заказом?
Заказывайте?

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!