650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Время первых

Автор:
11 апреля 2017, в 15:48
Просмотров: 1693

Замечательный фильм о замечательных людях! История великой страны в подвигах обычных людей. Выход человека в открытый космос...

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США, бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.

Время первых
Опытный военный лётчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полёте. В этой миссии всё, что только можно, пошло не так…
Время первых
Скажите мне, какой фильм еще я мог бы посмотреть в канун праздника Дня космонавтики?
Это фильм о подвиге советских людей, фильм, после просмотра которого чувство гордости не покидает еще долго. Время подвигов, время достижений, время величайшего самоуважения, когда люди гордились тем, что живут в той эпохе. Очень рекомендую всем оторваться от дел и прикоснуться к истории полетов человека в космос!
Время первых

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!