Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

В Кирове подвели итоги проекта «Спасибо любимому учителю»

Автор:
6 октября 2017, в 17:31
Просмотров: 1799

5 октября Дорожное радио в Кирове поздравило педагогов с Днем учителя.

2 августа Дорожное радио в Кирове запустило добрый и трогательный проект «Спасибо любимому учителю».Так как приятных слов и поздравлений много не бывает, он растянулся сразу на два месяца. В течение этого времени на официальной странице проекта появлялись благодарности учителям от учеников из Кирова и области. Все тёплые слова, поступившие от участников, прозвучали в программах «Добрый день» и «Добрый вечер» на Дорожном радио в Кирове.

Около 40 учеников сказали «спасибо» любимым учителям за полученные знания, мудрые советы, которые передаются теперь из поколения в поколение, бесценный жизненный опыт и спортивные достижения.

В Кирове подвели итоги проекта «Спасибо любимому учителю»

В Кирове подвели итоги проекта «Спасибо любимому учителю»

5 октября в офисе Дорожного радио в Кирове был организован праздник, посвященный дню учителя. На мероприятии педагогам вручили письменные благодарности от бывших учеников, а также подарки от Дорожного радио. На финальном мероприятии смогли присутствовать 10 школьных учителей и преподавателей вузов, а также несколько их учеников. Атмосфера была трогательной, душевной и по-настоящему домашней. Педагоги были искренне рады тому, что бывшие ученики ценят их труд. Однако свою благодарность выражали не только ученики, но и некоторые преподаватели.

Здесь моя ученица – почетный работник Министерства образования. Воспитала плеяду настоящих мастеров и спортсменов, а также внесла огромный вклад в развитии спорта не только региона, но и России. Ну а ещё здесь первый мастер спорта Советского Союза, неоднократный чемпион Кировской области в спортивной акробатике. Им лично я хочу выразить огромную благодарность, – рассказывает учитель Борис Братухин.

В Кирове подвели итоги проекта «Спасибо любимому учителю»

Организаторы проекта «Спасибо любимому учителю» сочли за честь передать слова благодарности тем, кто не только давал новые знания, но и передал своим ученикам бесценный жизненный опыт.

Спасибо огромное за то, что вы для нас устроили такой замечательный праздник. Очень здорово, что это не коммерческий проект, а тот, что для души. Продолжайте в том же духе, – высказывает слова благодарности один из педагогов.

В Кирове подвели итоги проекта «Спасибо любимому учителю»

Проект «Спасибо любимому учителю» с легкой руки Дорожного радио в Кирове теперь реализуется и в других регионах страны. Ваша любимая музыка, полезные программы, а также новые душевные конкурсы и проекты слушайте на частоте 106,7 FM.

Фотоотчет можно посмотреть ЗДЕСЬ

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
Комментарии (3)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!