Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Удобны ли будут велодорожки для любителей в Кочуровском парке?

Автор:
20 августа 2017, в 13:48
Просмотров: 930

В будущем благоустроенном парке ...

В будущем благоустроенном парке предусмотрены велодорожки для любителей покататься на велосипедах. Весьма похвально и давно желанно, а также с нетерпением ожидаемое!


Внимательно разглядев план обустройства парка, я обнаружил, что покрытие велодорожек по плану будет сделано из плитки, да ещё и обрамлённых бордюром???
Уверяю авторов проекта, что кататься по такому покрытию удовольствие малоприятное испытываешь, едешь, как по стиральной доске, а наскочив нечаянно на бордюр, и вовсе неизвестно какие последствия могут быть. Кататься на дорожках будут дети, подростки, женщины, инвалиды и покрытие должно быть ровным и безопасным!

Предлагаю внести коррективы в проекте по благоустройству парка по велодорожкам: за асфальтировать ровно и аккуратно!
И ещё один очень немаловажный факт: с восточной и западной сторон парка высадить, дополнительно к существующим, зелёный заслон-защиту из акаций, что бы как-то уменьшить проникновение грязного воздуха от автотранспорта с улиц:

маршала И.С. Конева и Е. Кочкиной.

25.03.2024. И у нас получилось. В администрации города прислушались и заверили,
что велодорожки будут заасфальтированы.

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
Комментарии (8)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!