650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Трамвай на Белорусской, Москва преображается...

Автор:
14 сентября 2017, в 12:20
Просмотров: 1660

Москва преображается, в прошлое уходят торговые центры и рекламные щиты. Посмотрим глазами москвича на это преображение...

В ленте москвич Владимир Корнаухов orion4.livejournal.com/272920.html поделился своим мнением об обновленной площади:

Трамвай на Белорусской, Москва преображается...

К Дню города открыли поворотный круг трамвая на площади Белорусского вокзала,когда то давно там трамваи ходили,но по каким то причинам поворотный круг перенесли в самое начало Лесной улицы. Неутомимый в борьбе с трамваями Лужков решил, что стеклянные, поставленные друг на друга громадины бизнес-центра там нужнее и красивее, трамвайные пути выдрал с корнем по всей улице, и вот теперь все вернулось на круги своя, в том числе и памятник Максиму Горькому, которого перевезли из парка «Музеон» и установили на площади.

Трамвай на Белорусской, Москва преображается...

Но как часто у нас бывает, забыли, что когда-то памятник окружал небольшой сквер со старыми липами, теперь же он высится один как перст посередине пустой каменной площадки с искусственными на вид газонами.

Трамвай на Белорусской, Москва преображается...

Трамвай там смотрится очень уместным и явно нужным, но неужели трудно было посадить хоть с десяток деревьев! Насколько лучше бы все смотрелось!

Трамвай на Белорусской, Москва преображается...

Но, к сожалению, нашему дорогому, во всех отношениях, московскому правительству, что - то сделать продуманно и по-настоящему хорошо, явно не под силу. Ну, что же, спасибо хоть за трамвай!


P.S. Деревьев в столице действительно маловато. А вот трамваи!!! Эх, нам бы такую красоту пустить пустить по Луганской на Строителей, да хоть до Нововятска... И, уж конечно, хватит ненужной рекламы на домах...

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!