650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Трактор не доехал до нашего двора - весело толкали машины до утра!

Автор:
15 декабря 2017, в 11:56
Просмотров: 14621

Коммунальщики отрапортовали об уборке снега на улицах, а управляющие компании об уборке дворов - там и там все завалено снегом, как же так?

Тротуары никто не убирал, да и, похоже, не собирался. А между тем вчера гуляя с сыном санки толкать было не так уж и легко! Еще больше я удивился двум тётушкам, которые "пёрли" инвалидную коляску у Автовокзала, вообще жуткое зрелище!
С колясками люди, пенсионеры с тросточками, люди с сумками, пакетами, все идут кое-как по этим узким тропкам.
Трактор не доехал до нашего двора - весело толкали машины до утра!
Во дворе повезло чуть больше: наконец-то увидели работу дворника, который отработал положенную смену.
Трактор не доехал до нашего двора - весело толкали машины до утра!
Но утренней чистке не помешала бы еще и вечерняя, глядя на такие тротуары распоряжение администрации города о чистке до асфальта остается загадкой, не совсем ясно, кому оно адресовано... Как собственники могут заставить УК и дворника работать качественно? Нам УК нанимает клининговую компанию, которая нанимает дворника, который нам заявляет, что работает за 6000 рублей - как платите, так и работаем... Вместе с тем по отчетам клининговой компании мы платим более 11 тысяч рублей. Администрация дает распоряжение чистить во дворе тротуар до асфальта и к 7-00, а у нас дворник только приходит в 9-00, причем она уже уставшая приходит... На бумаге все гладко, а в жизни - бардак. Впрочем, как везде и во всем в нашей стране. В городе тоже выехали больше сотни машин на уборку? Как трактор в наш двор?
Трактор не доехал до нашего двора - весело толкали машины до утра!
Да еще вот такие "неприятности" нависают над головами граждан - под ноги гляди, наверх поглядывай, везде засада и травма поджидает! А ведь зимы еще толком и не было?!
Во дворе сегодня опять ждем трактор, дворника... При чем ведь мы за все уже заплатили! Утром чисто было только на проезжей части улицы Красина. Как там в центре?

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!