650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Торговый БУМ на ЖД Вокзале

Автор:
29 октября 2016, в 12:13
Просмотров: 4674

- Что это такое бумкнуло, - спросил Пятачок, - и где мой красивый шарик?

Еще немного, еще чуть чуть... Кто бы мог подумать, что из многоуровневой парковки, разрешенной когда-то для строительства рядом с ЖД Вокзалом появится красавец торговый центр со звонким названием БУМ! - м- м- м.... Теперь будет решена наконец-то проблема отсутствия торговых центров в этом районе, И все кировчане устремятся сюда за покупками. БУМ-м-м-м - это так же, как звон в пустых головах чиновников, это раскатистое эхо заседаний Городской Думы и работы бывшего мэра Быкова... Это все усилия кировчан по борьбе с незаконным строительством и извращением городской архитектуры.

Торговый БУМ на ЖД Вокзале
Посмотрите на эти высокохудожественные линии, так прекрасно сочетающие в себе стекло и бетон! Не сразу поймет обыватель что это: то ли классицизм, то ли барокко, или модерновая архитектура?
Торговый БУМ на ЖД Вокзале
Самое главное, что убрали этот "вековой забор"!!! И теперь можно пройти по нормальному тротуару, да и авто не жмутся под знаком "Остановка запрещена". Что хочется искренне пожелать торговому центру? Да пусть скореее на него обратят внимание наши маркетологи дымковской росписи! Смотрите какой фронт работ:
Торговый БУМ на ЖД Вокзале
Рисуй кружочки и расскрашивай в дымку... бумдым получится...)))

Привет, безликая Россия, страна бетона и стекла, и вы - правители пустые, чья жизнь бесславно протекла...

 
Все соцсети
Комментарии
57
 
Комментарии (57)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!