650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Свойкировский запускает Crazy-ёлку. Рассказываем, как и зачем в неё играть

Автор:
21 ноября 2016, в 10:12
Просмотров: 4006

Чтобы вы такие всё бросили и давай мандарины выигрывать.

Друзья, скоро Новый год. И пусть атмосфера ещё далека от праздничной, нам захотелось вас порадовать. Люди вы взрослые, серьёзные, а это значит, любите играть и получать подарки. Поэтому мы придумали Crazy-ёлку. Сейчас расскажем, что это.


Crazy-ёлка – это весёлая и простая игра, которую вам предлагает Свойкировский в то время, когда вы заходите на портал. Вы просто кликаете на ёлку мышкой и быстро отвечаете на вопрос – это может быть какое-то слово из детской песни, стихотворения или мультфильма. Если отвечаете правильно, получаете призы от нас и наших партнёров: декоративная косметика, канцтовары, билеты в кино, мандарин или шоколадную конфету. Поскольку играть можно каждый день, в декабре у вас есть шанс насобирать себе мешок подарков от партнёров, целых три килограмма мандаринов или увесистый пакет сладостей. Если не успеваете ответить на вопрос или отвечаете неправильно – пустяки, повторить попытку можно уже через час. Если отгадали, следующая игра возможна только на следующий день.


Есть только одно важное условие - чтобы выигрывать и получать призы нужно быть зарегистрированным пользователем, иначе мы просто не сможем вас идентифицировать.


Мы всё еще работаем с игрой – добавляем разные возможности участия, придумываем новые вопросы. К сожалению, если у вас включён AdBloker, то вы не увидите Crazy-ёлку. В этом случае можно зайти через страничку конкурса и «Начать играть», либо отключить блокировщик рекламы для нашего сайта. Самым сложным оказалось адаптировать игрушку для телефона, но скоро Crazy-ёлка обязательно появится на ваших гаджетах.


Удачи в игре!


* если есть проблемы или вопросы, пишите в техподдержку (кнопка в нижнем правом углу сайта)

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!