Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Спорт FM Киров объявляет продолжение футбольной весны

Автор:
15 мая 2017, в 14:44
Просмотров: 1914

Как прошёл просмотр Лиги Чемпионов и что ещё ждёт фанатов?

Поддерживая реноме самого спортивного радио, Спорт FM Киров собрал любителей футбола на просмотры матчей Лиги чемпионов в баре «Don’t worry Papa» на Северном Кольце, 48. Именно там истинных ценителей игры миллионов ждали трансляции ответных полуфинальных встреч Лиги Чемпионов «Монако» - «Ювентус» и «Атлетико» - «Реал». Матчи прошли 3-го и 10-го мая соответственно.


Кировчане в компании Спорт FM лицезрели эти увлекательные поединки, сопровождаемые комментариями нашего постоянного ведущего Антона Шедания. Конечно же, прекрасный вечер не обошёлся без сюрпризов, конкурсов и подарков. Заодно с определением футбольных эрудитов Спорт FM Киров вместе с партнёром показа провели конкурс прогнозов и драйвовых кричалок.

Спорт FM Киров объявляет продолжение футбольной весны
Спорт FM Киров объявляет продолжение футбольной весныСпорт FM Киров объявляет продолжение футбольной весны
Спорт FM Киров объявляет продолжение футбольной весны

Напомним, что вместе с самым спортивным радио в Кирове вы можете регулярно следить за трансляциями ярчайших спортивных событий. Именно поэтому мы обязательно встретимся на просмотрах матчей Сборной России на Кубке Конфедераций в полюбившемся футбольным болельщикам месте - баре «Don’t worry Papa».

Спорт FM Киров объявляет продолжение футбольной весны


Папа любит футбол, приходи, порадуй папу!

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!