Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • ГЛАВНАЯ
  • БЛОГИ
  • Хочу сказать
  • Сотрудники ДПС и активисты Ночного патруля задержали очередного нарушителя, не обошлось без стрельбы.

Сотрудники ДПС и активисты Ночного патруля задержали очередного нарушителя, не обошлось без стрельбы.

Автор:
22 октября 2017, в 11:31
Просмотров: 2403

О погоне со стрельбой эксклюзив от Сергея Косолапова

В ленте Сергей Косолапов рассказал о задержании очередного нарушителя активистами "Ночного патруля" совместно с сотрудниками ДПС. Судя по снимкам, преступник уходил от погони на бежевой "восьмерке". Активисты "Ночного патруля" пытались блокировать нарушителя. и сигналами оповещали встречные автомобили об опасности. Сотрудник ДПС применил табельное оружие.

Вот что рассказал Сергей Косолапов на своей странице в ФБ:

Огромная благодарность от НП заместителю командира батальона ДПС, он и совершил подвиг, останавливая лихача, который несся по встречке от Талицы до села Волково под 140, создавая угрозу жизни людей.


Отдельное спасибо активисту Ночного Патруля, который блокировал своим автомобилем придурка, не давая ему разогнаться в населенных пунктах и предупреждая встречные автомобили об опасности.


Задержанный рецедивист - бесправник, который, как оказалось, в его 15 лет уже успел совершить ДТП и многократно бытл привлечен за езду без прав.

Молодцы, мужики!
А мы продолжаем требовать ужесточения наказания за погоню!!!

фото от Первого городского канала.

P.S. О работе "Ночного патруля" в Кирове действительно можно писать роман и снимать остросюжетный сериал. Видео с этого задержания появится в сети позже, следите за информацией.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!