Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Сексуальнонеудовлетворенные люди опасны!

Автор:
16 января 2017, в 10:44
Просмотров: 2039

Секс должен быть не только регулярным, но еще и с постоянным партнером, - говорят одни. Секс должен быть, - думают другие...

Отсутствие регулярного секса не только отражается на настроении и жизненном тонусе, но и реально способно привести к различным серьезным заболеваниям.


Так, например, у мужчин снижается потенция. Отсутствие секса может привести к полной ее потере. Кроме того возникает угроза инфаркта и ожирения. Тем, у кого нет секса требуются большие физические нагрузки, это обычно работа или спорт-зал.
Сексуальнонеудовлетворенные люди опасны!
Неудовлетворенных женщин с эпизодической половой жизнью видно за версту. Как правило, у них заниженная самооценка, постоянная психологическая усталость, да и болезненные менструации. Особенно страдают пышнобедрые и пышногрудые женщины с узкой талией, у них экстрагены требуют много секса и регулярно! Компенсируют это девушки приемом успокоительных препаратов и настоев трав, ну и дополнительно получают белок, то есть переедают.

Кроме того, у мужчин и женщин без регулярного секса снижаются репродуктивные функции. Тем, кто решил зачать ребенка рекомендуют активный секс.


Все свои проблемы неудовлетворенные люди выплескивают в окружающих. Причем эти вспышки гнева часто неконтролируемы. Этим люди и становятся опасны, будь то учитель в школе или диспетчер на вокзале. А, значит, хочется всем пожелать регулярного секса и удовольствий!


Сексуальнонеудовлетворенные люди опасны!


К чему я затеял этот разговор? Все понимают, что нерегулярный секс приводит к обшему ухудшению состояния здоровья. Но вот иногда наблюдаешь здорового и веселого мужичка рядом с унылой женой, или цветущую красавицу рядом с загнанным и опухшим мужичонкой, и приходишь к мысли, что в счастливых семьях регулярный секс должен быть еще и с постоянным партнером, при чем не на стороне....

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
Комментарии (17)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!