650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Сдал бумагу – сделал благо! Итоги благотворительной акции

Автор:
8 июля 2016, в 17:13
Просмотров: 1693

Дорожное радио в Кирове совместно со своими парнёрами и благотворительным фондом «Это чудо» организовали общегородской сбор макулатуры.

С 19 мая по 30 июня на Дорожном радио Киров прошла крупномасштабная благотворительная акция «Сдал бумагу – сделал благо!». Всё это время неравнодушные жители и организации Кирова приносили на пункты сбора старые журналы, газеты и книги. За сданную макулатуру каждый участник получал на память о своём добром деле приятный сувенир.


Сдал бумагу – сделал благо! Итоги благотворительной акции


Для чего мы проводили акцию?

Мы хотим возродить добрую традицию! Как раньше собраться всем вместе и бескорыстно помочь тем, кто нуждается в нашем внимании. Целью этой акции стало оказание помощи детям, которым требуется дорогостоящее лечение, перенесшим серьёзную операцию, или которым требуется курс лечения, чтобы вернуться к полноценной жизни. Все средства от сбора макулатуры поступили в благотворительный детский фонд "Это чудо".


Сдал бумагу – сделал благо! Итоги благотворительной акции


Всего было собрано 2 700 килограммов макулатуры!


Для участия в акции мы пригласили коммерческих партнёров. В четверг, 7 июля, фирменный автомобиль Дорожного радио проехал по офисам и торговым точкам. Среди организаций-участников были Охранное агентство «Фемида», Аптека №40, Аптека №107. Вместе нам удалось собрать ещё 310 килограммов макулатуры, таким образом, перевалив за 3 тонны в общей сумме. В подарок все сотрудники фирм-партнёров Дорожного радио получили фирменные магниты акции. Выражаем искреннюю благодарность нашим партнёрам, которые приняли участие в акции и оказали поддержку детям!


Сдал бумагу – сделал благо! Итоги благотворительной акции


Дорожное радио в Кирове всегда готово поддержать хорошие идеи, которые помогут сделать наш город лучше и красивее! Вместе мы возродим хорошие традиции взаимопомощи и активности и наладим более экологичное использование бумаги. Чем больше людей и предприятий будут принимать участие в подобных акциях, тем скорее мы сможем достичь этих целей.

Дорожное радио благодарит депутата Кировской городской Думы, директора МУП "Нововятский "Водоканал" Анисимова Алексея Геннадьевича за участие и активную помощь в проведении социальной акции

Сдал бумагу – сделал благо! Итоги благотворительной акции

Участвуйте в добрых социальных проектах от Дорожного радио в Кирове! Следите за информацией на 106.7 FM!

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!