Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

С праздником, бомжи, "синяки" и алкаши!

Автор:
23 февраля 2016, в 14:34
Просмотров: 2438

Странную акцию пришлось сегодня наблюдать в арке на Привокзальной площади напротив Дома Фото. Некий благотворитель, неприметного вида разливал добропорядочной публике нечто с виду алкогольное из двадцатилитровой зеленой канистры. Не берусь утверждать, но собравшиеся привокзальные алкаши, числом не м...

С праздником, бомжи, "синяки" и алкаши!
Странную акцию пришлось сегодня наблюдать в арке на Привокзальной площади напротив Дома Фото. Некий благотворитель, неприметного вида разливал добропорядочной публике нечто с виду алкогольное из двадцатилитровой зеленой канистры. Не берусь утверждать, но собравшиеся привокзальные алкаши, числом не менее 30 человек бойко выпивали, морщились и кряхтели. Поздравляли друг друга с праздником!
С праздником, бомжи, "синяки" и алкаши!
Бородач разливал, не берусь сказать платно ли, бесплатно ли, но, как сами можете судить: задача была разлить быстро и незаметно. Местечко подобрано, народ мимо проходит, не обращает внимания. Полиции не видать, у них тоже праздники. Дороги у нас не убраны, тротуары опять же, спасибо коммунальщикам. Так что акция прошла успешно.
С праздником, бомжи, "синяки" и алкаши!
Вопрос остается на поверхности: Президент объявил войну с "паленым бухлом" (не думаю, что разливали там дорогостоящие качественные спиртные напитки), а у нас в центре города дяденька из канистры делает праздник местной алкашне, бомжам и "синякам".
Остается только поздравить и их с праздником, лишь бы выжили все...

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
Комментарии (19)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!