650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Победители конкурса «Я выбираю жизнь без наркотиков!» получат подарочные сертификаты.

Автор:
21 ноября 2016, в 17:46
Просмотров: 2584

Творческий конкурс подошел к концу. Работы собраны, голоса подсчитаны.

За месяц проведения конкурса «Я выбираю жизнь без наркотиков!» 80 претендентов разместили свои работы на портале. Для голосования жюри отобрало 68 творческих работ. У каждой работы своя история, индивидуальное исполнение и сюжет. Их объединяет только позиция автора, который уже сделал свой выбор.
Напомним, что в конкурсе, организованном управлением культуры администрации города Кирова совместно с городским порталом «Свойкировский», могли принять участие учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений и студенты средне специальных и высших учебных заведений.

В интернет-голосовании за «Приз зрительских симпатий» приняли участие 1603 человека. Каждый отдавал свой голос за достойного кандидата. Итак, призы от интернет-портала Свойкировский.рф получат (барабанная дробь) Точеницына Анастасия в категории студенты и Шелегов Максим - ученик МОУ СОШ с УИОП №60.

25 ноября 2016 года с 16-00 в медиакомпании «Хорошие люди» (Динамовский проезд, 4) начнется награждение победителей городского конкурса электронного рисунка «Я выбираю жизнь без наркотиков!». В 16-00 приглашаются все участники номинации «учащиеся 8-11 класса», а в 17-00 участники номинации «студенты вузов и ссузов».

На церемонии награждения будут озвучены победители в каждой номинации. Счастливчики получат подарочные сертификаты в магазин электроники и бытовой техники и призы от партнеров конкурса.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!