Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

О прозрачности предоставления услуг управляющими компаниями в Кирове

Автор:
19 ноября 2017, в 08:59
Просмотров: 2033

Знакомимся с декларацией Валерия Семенищева

Вот, собственно, этот документ, который никто не заставляет подписывать. Управляющая компания сама для себя должна решить, надо ей это или нет. Естественно, найдутся такие, кто скажет: "Наша компания обслуживает тысячу домов, если в каждый дом предоставлять развернутые отчёты, то мы разоримся на одной бумаге!". Возможно, (тем более, что вы уже банкроты), но давайте задумаемся, если УК предоставляет собственникам документ, что у неё нет задолженности перед рессурсоснабжающими организациями - что в этом плохого? Если УК готова работать в тандеме с Советом МКД, решать текущие вопросы и планировать свою деятельность на год вперёд - что в этом плохого? Не кажется ли вам, что это и есть обязанности Управляющей компании? Собственники должны знать, кому и за что они платят! Собственники каждого дома.

О прозрачности предоставления услуг управляющими компаниями в Кирове
На прошедшем четвертом собрании Совета Старших МКД Валерий Семенищев подробно остановился на каждом пункте (прошу прощения за качество съёмки).

Мы уже говорили о рейтингах, их столько, что впору запутаться. Кто составляет эти рейтинги? Задумались?
А то, что декларацию подписало всего 6 управляющих компаний в Кирове? Не до всех Валерий еще добрался, не к каждому директору УК попадёшь на приём - люди занятые...
Давайте идти путём объединения Советов МКД и ТСЖ для достижения общих целей - это наш город и нам решать, как в нем жить, давайте думать о том, что мы оставим детям...


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!