650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

О бизнесе на портале: откровенно, честно, от первого лица

Автор:
15 августа 2017, в 09:09
Просмотров: 2322

Рубрика «Мой маленький бизнес» изменилась. Рассказываем, что ждёт наших читателей в ближайшее время.

В сегодняшних экономических условиях предпринимателем быть непросто. Еще сложнее быть успешным, ведь для этого нужен не только капитал и “предпринимательская жилка”. Необходимо умение рисковать, экспериментировать, не оглядываться на других и, конечно, всем сердцем любить своё дело. Сейчас в моде бизнес, который несёт некую идею, который не только продаёт, а еще и дарит. Дарит тепло, комфорт и частичку души. И знаете что? В Кирове есть такой бизнес.

В последнее время нашу редакцию регулярно спрашивают, что стало с рубрикой под названием «Мой маленький бизнес». Изначально она задумывалась как сборник интервью с предпринимателями, которые создали свой небольшой бизнес из хобби. Но мы быстро поняли, что загнали себя в узкие рамки.

О бизнесе на портале: откровенно, честно, от первого лица

Нужна была новая концепция. И мы ее придумали вместе с областным фондом поддержки предпринимательства, который в этом году отмечает юбилей - 15 лет. Теперь наша рубрика будет называться «Бизнес-истории» и в ней мы опубликуем реальные истории кировских предпринимателей. Они расскажут о своём бизнесе от первого лица, ничего не скрывая: как начинали, с какими трудностями столкнулись и каково это - быть предпринимателем.

О бизнесе на портале: откровенно, честно, от первого лица

Читатели «Бизнес-историй» смогут узнать, как строился тот или иной бизнес, сколько денег потребовалось для старта и как быстро дело вышло на самоокупаемость. Мы побываем в самых разных компаниях, чтобы показать вам, как выглядит бизнес изнутри.

Первый материал рубрики «Бизнес-истории» выйдет 22 августа, а мы пока расскажем, что ждёт наших читателей. Как вы могли понять из названия, в разделе будут публиковаться истории реальных предпринимателей.

О бизнесе на портале: откровенно, честно, от первого лица

Готовьтесь узнать, чем пахнет первый испеченный хлеб с хрустящей корочкой и каков на вкус сладкий кондитерский бизнес. Наши герои расскажут, как заработать деньги на обычной упаковке и насколько сложно и интересно быть «президентом» детского сада.

От читателей мы ждём обратной связи. Нам важно сделать продукт, который интересен именно вам. Поэтому не стесняйтесь писать в комментариях вопросы и предложения.

Ждём вас в нашей старой-новой рубрике «Бизнес-истории» уже 22 августа.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!