650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Новый год уже не тот!

Автор:
12 декабря 2017, в 15:07
Просмотров: 13799

Вспоминаю, как бегал по магазинам в поисках подарков, надо было приготовить всем друзьям и родственникам какой-то сюрприз...

Впереди меня в большом супермаркете мужчина и женщина складывают продукты в тележку. Подошли к фруктам, я с одной стороны, они с другой. Я взял бананы и хурму, они выбирают яблоки. Жена спрашивает мужа:
- Когда поедем за подарками?
- Какими еще подарками?
- На Новый год. Пора уже покупать...
- Кому? Какие к черту подарки? Деньги у нас лишние появились?
Женщина отвернулась и пошла в другой отдел, мужчина за ней. А мне вспомнилось, как раньше, лет 15-20 назад я бегал по магазинам в поисках чего-то необычного. Любая пустяковина могла поднять настроение другу. Сюрприз оказаться приятным для коллеги по работе, про детей и говорить нечего, в начале месяца все ожидания были - когда мы будем ставить ёлку?
Стали старше? Изменилось время? Снизился доход? Я стал не внимателен к друзьям и близким или они ко мне?
Как говорится: "мы перестали лазить в окна к любимым женщинам" или "пролазить"?

Дома я спросил супругу, когда мы будем покупать подарки и будем ли вообще? А она ответила..., что уже все купила, и маме, и детям, и внучке, и племянникам, и друзьям. Приятные хлопоты, приятные мелочи.

 
Все соцсети
Комментарии
27
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!