Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Новые данные в деле пьяного мальчика

Автор:
18 октября 2017, в 18:05
Просмотров: 2079

18 экспертов Следственного комитета выяснили, что алкоголь попал в кровь после смерти мальчика...

Только вчера видел "Пусть говорят", не люблю эту передачу, но тема уж очень щекотливая. Позже обсуждали с супругой, что не может ребенок выпить бутылку водки. И нет никакого третьего решения: либо ребенок пьян и эксперт прав, либо ребенок был трезв и эксперта под суд.
Сегодня в Следственном комитете заявили, что 18 экспертов провели свою экспертизу - алкоголь попал в кровь мальчика после его смерти... Отец отстоял, похоже, честь семьи и ребенка, а вот экспертиза... Если потянуть эту ниточку, можно многое раскрутить, потянут ли...

Я сталкивался с подобной ситуацией лично, конечно, не в таком трагическом формате. Но, у меня тоже была дополнительная экспертиза, по которой в ДТП оказался виноват я, а не сотрудник полиции. Правда эксперту пришлось в суде пояснить, что она не совсем соответствует действительности, и суд позже не принял ее во внимание.... Три года пришлось доказывать свою правоту.

Думаю, что сегодня снова будет передача на Первом... Эх, Россия...

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
Комментарии (9)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!