Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Никита Юрьевич и его губерния из параллельного мира.

Автор:
10 мая 2016, в 18:52
Просмотров: 2094

Есть у нас губернатор. Никита Юрьевич зовут. Я когда его слушаю или читаю, то не могу понять, про какую область он говорит? Если про ту, в которой я живу, то дела совсем не так обстоят. И тут я понял, что у Никиты Юрьевича есть телепорт в другую область. Она тоже Кировская, но только очень красочная...

Есть у нас губернатор. Никита Юрьевич зовут. Я когда его слушаю или читаю, то не могу понять, про какую область он говорит? Если про ту, в которой я живу, то дела совсем не так обстоят. И тут я понял, что у Никиты Юрьевича есть телепорт в другую область. Она тоже Кировская, но только очень красочная.

Недавно показали, как Никита Юрьевич посетил Латвию и рассказал там, как тесны наши связи. Рассказал о том, что мы братья. Он сказал, что у нас много улиц названы в честь латышей. Даже та улица - Упита, на котрой я иногда живу названа в честь латыша. Андрей Упит - известный писатель, и Никита Юрьевич сказал, что в селе Кстинино на Доме культуры висит меморильная доска.

Позавчера я специально поехал в Кстинино. Взял фотоаппарат. Выкладываю фото. Очень прошу вас, дорогие мои читатели, найдите ту доску мемориальную, о которой говорил наш губернатор?Наверное у меня плохое зрение.
Никита Юрьевич и его губерния из параллельного мира.Никита Юрьевич и его губерния из параллельного мира.Никита Юрьевич и его губерния из параллельного мира.Никита Юрьевич и его губерния из параллельного мира.Никита Юрьевич и его губерния из параллельного мира.Никита Юрьевич и его губерния из параллельного мира.Никита Юрьевич и его губерния из параллельного мира.Никита Юрьевич и его губерния из параллельного мира.Никита Юрьевич и его губерния из параллельного мира.

 
Все соцсети
Комментарии
48
 
Комментарии (48)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!