650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Независимая Каталония? Поможем, чем сможем.

Автор:
3 октября 2017, в 11:01
Просмотров: 1649

Будет ли Россия поддерживать независимость Каталонии?

Некоторые российские политики уже упрекают европейцев в применении "двойных" стандартов. Ситуация напоминает Украину, не правда ли? Вся Европа против итогов референдума. Власти Испании призывают навести конституционный порядок. А вот Януковичу наоборот, не рекомендовали использовать силу. Вопрос: будет ли Россия в скором времени помогать баскам и поддерживать независимую Каталонию?


Давайте вспомним, что Каталония была присоединена к Испании в средние века, это было следствием брака двух династий. С тех самых пор Каталония и начала свою борьбу за независимость. Самые острые конфликты - это 30-40-е годы, когда Советский Союз принял активное участие в гражданской войне в Испании. Потом 70-е годы. Сегодня в Европе ведутся разговоры о том, что в ситуации в Испании виноват Путин. Значит пора готовить гуманитарные конвои...

Какие мысли по этому поводу?

 
Все соцсети
Комментарии
87
 
Комментарии (87)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!