650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

На съемках "Королевы бензоколонки"...

Автор:
12 сентября 2016, в 18:28
Просмотров: 1378

Для съёмок фильма «Королева бензоколонки» возле города Пирятин на Полтавщине вблизи с настоящей бензозаправочной станции построили из фанеры бутафорскую - для съемок. Она была так мастерски до мелочей сделана, что отличить подделку для простого глаза почти было невозможно. Часто водители пут...

Для съёмок фильма «Королева бензоколонки» возле города Пирятин на Полтавщине вблизи с настоящей бензозаправочной станции построили из фанеры бутафорскую - для съемок. Она была так мастерски до мелочей сделана, что отличить подделку для простого глаза почти было невозможно. Часто водители путали декор с настоящей заправкой. Это служило поводом для розыгрышей невнимательных водителей


Вот однажды вечером, когда съемочной группе объявили перерыв, неожиданно у бутафорской бензоколонки затормозил микроавтобус. Из кабины выскочил молодой водитель с густой до плеч шевелюрой и бросился наперерез Надежде Румянцевой, которая в замасленном комбинезоне и рукавицах направлялась к гримерному столику.
- Девушка, - взмолился шофер. - Выручай, горючее на нуле! Один бачок залей. А? Быстренько, рыбонька. Спешу на футбол.
Из окон автобуса слышался гитарный перезвон и тихая песенка «А я еду, а я еду за туманом, за туманом и за запахом тайги...»

На съемках "Королевы бензоколонки"...

Румянцева на какой-то миг скользнула взглядом по автобусу, по фигуре водителя и на полном серьезе сказало веско:
- Не могу...
- А почему? - развел тот руками.
- А потому...
Надежде Румянцевой, видно, дальше нечего было говорить, а разыграть, втянуть в игру бравого парня - просто невтерпеж. Тем более что умения и сноровки ей не занимать. И она начала произносить реплики из своей роли:
- А потому, что октановое число упало до 3 единиц.
- Что-что? Не понял...
- Говорю, получили нестандартный бензин...
- Ну и что? Ничего особенного, рыбонька. Дотянем до Киева и на нем. Наливай. На. Бери гроши... Тебе что, не нужна свободная копейка?
- Ладно, не торохти. Подумаю... Подожди здесь.
Надежда не спеша прошаркала к бутафорской конторе, напевая веселый мотив, доносившийся из автобуса. Через минуту из окошка прозвучал ее голос на всю съемочную площадку:
- Панас Петрович! 60 литров - отпусти!
- Вас понял, - ответил актер Андрей Сова, подыгрывая своей партнерше. - Сей момент. Даю 60! Включаю!

На съемках "Королевы бензоколонки"...
Надежда Румянцева на съёмках фильма «Королева бензоколонки»


dubikvit.livejournal.com/458768

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!