650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Меч короля Артура. Великолепный Гай Ричи.

Автор:
13 мая 2017, в 17:13
Просмотров: 3660

Новый фэнтезийный приключенческий фильм режиссёра Гая Ричи по легендам о короле Артуре...

За что бы не взялся Гай Ричи - это будет зрелище!
Мощный саундтрек до сих пор в ушах, блестяще рассказанная история меча в камне, тысячи раз переснятая английская легенда о Камелоте и его Короле Артуре...
Меч короля Артура. Великолепный Гай Ричи.
Трепещите поклонники фэнтези!
Кто-то скажет, что избитый сюжет, чтонудноое повествование, заранее все ясно и понятно, но...
Какая подача, ребята, прекрасная игра актеров, приемчики режиссера, музыка, невероятные панорамы... Это стоит посмотреть, хоть бы просто потому, что хороший зрелищный фильм!
Меч короля Артура. Великолепный Гай Ричи.
... Однажды истинный король вынет меч из камня... даже если для этого ему предстоит потерять родителей, вырасти в трущобах английской столицы среди карманников и проституток, "крышевать" с командой рэкетиров местные рынки и причалы, устраивать разборки и отстаивать в кулачных боях свой авторитет. Ему нипочем магические глюки, укусы ядовитых тварей и мечи врагов... Это Артур!
Меч короля Артура. Великолепный Гай Ричи.
Если честно, сам Артур почему-то напомнил Александра Невского... не знаю, почему... и приятно, что в фильме совсем нет пошлости, хоть это и воровские малины, публичные дома и пещеры магов...
Желаю всем приятного просмотра!

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!