650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Лучший комментатор. Итоги за 8 августа – 15 августа 2016 года.

Автор:
15 августа 2016, в 10:42
Просмотров: 1703

Ударим острым комментарием по безразличию и разгильдяйству! Поддержим добрым словом продолжателей славных дел!

Доброе утро, товарищи!
Вновь наступил день великих дел и свершений – понедельник! Все мы ждали его, все мы были готовы придти на своё рабочее место и совершить трудовой подвиг. Вот и я, ваш товарищ Константин, готов сегодня объявить лучшего из лучших товарища в наших догих дебатах и обсуждениях. Из 553 комментариев сегодня я отберу самые достойные и представлю вашему вниманию.

Наши дети – наше будущее! Сделаем его светлым и жизнерадостным! Участвуйте в конкурсах, побеждайте, отдыхайте в любимом месте всех пионеров «Артеке»!

*** Надеемся, что и после выборов программы для детей продолжатся

И снова об экономии – экономия должна быть экономной! Не завидуй капиталистам, будь гордым, опрятным и чистым!

*** Как ни старайся, а сохранить прежний уровень жизни уже не удастся. Если в прошлом году мы ещё могли купить клубнику, чернику, арбузы, то в это году уже даже не попробуем. И детей в школу не знаешь как собирать. Раньше всё новое покупали, а теперь где-то и старые вещи придется носить, хоть они и маловаты уже. Я уж думаю, может за капремонт не платить. За год почти 5 тысяч выходит, да на эти деньги две пары обуви ребёнку можно было купить.


Даёшь достойное образование с первого дня воспитания!

*** Почитаешь таких «юристов» и подумаешь - до чего ж наше образование дошло. За деньги любому бездарю диплом выдадут. А в наше время, когда еще бесплатно учили, такие "юристы" на первом же вступительном экзамене (сочинении) отсеивались.

Поддержите товарища, что шагает рядом добрым словом, зарядитесь оптимизмом и здоровьем стопудовым!

*** Читала и плакала. Как здорово, когда тебя поддерживают, как здорово, что есть муж, который не бросил на произвол судьбы, а поддерживал и любил, выдержал все испытания. Не каждому мужику такое под силу. Многие ломаются. Так что ты счастливая, Юль, и все у тебя будет просто отлично!

Помоги новому Губернатору – обратись с рацпредложением, с любым вопросом. Мы за гласность!

*** ПОМОГИ РАЗВАЛЕННОМУ СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ ОБЛАСТИ

Вот такими выступлениями, товарищи, вы отметились на прошлой неделе – честными, прямыми, резкими, актуальными, будь подписаны имена и фамилии, мы вас всех наградили бы!

А теперь переходиум в Президиум. Что сказали товарищи зарегистрированные:

Острым словом, язвительно, сатирою на песню о бывшем Губернаторе ответил ПОЧЕМУЧКА ВЯТСКИЙ. Цитирую:

*** Сгу... сгу... сгу... сгущенка
Сгу... сгу... сгу... сгубила

За порядочность честно и бескомпромиссно выступила товарищ ЮЛИЯ ЛАРЦЫНА. Долой пьяное вождение! Да здравствуют Правила дорожного движения!


*** каждый день машины бьются.. а меня еще спрашивают не хочу ли я машину приобрести... да, удобно, но столько людей не уважающих других и тех, кто вообще правил не знает или пренебрегает ими и просто пьяных, обколотых...



Спасибо, товарищи! Вы получаете от нас в качестве приятного бонуса Пригласительный на 1 час игры в боулинг в РЦ «Глобус».


Кто станет сегодня победителем соцсоревнования в борьбе за сертификат на 300 рублей в кофейню «Клуб 12»? А его получит

КОНСТАНТИН ШИРОНИН


Оставивший самые яркие, почти революционные, в чём-то справедливые и агитационные высказывания:

*** Когда то в Советском Союзе был выпущен новый автомобиль, который назвали "Родина". Автомобиль решили представить лично товарищу Сталину. Осмотрев его товарищ Сталин спросил:
- И почём вы собираетесь продавать "Родину" ? Обосравшиеся создатели автомобиля решили немедленно переименовать своё творение, и пока никого не расстреляли дали ему новое имя - "Победа". Поскольку к новому имени у товарища Сталина вопросов не было, то и решили, что "Победу" продавать можно. С тех пор вот и продают.

*** Никогда не будем мы богатыми
Власть из нас слепила дурачков
Скоро все с российскими зарплатами
Будем есть из мусорных бачков


*** Я ловила покемона

Кое как поймать смогла

А потом от покемона

Покемона родила...


*** стараюсь в своём поэтическом творчестве шагать в ногу со временем... Ударим, так сказать, ямбом и хореем по проблемам сегодняшнего дня!


А почётный список Товарищей Любимых комментаторов на этой неделе возглавили:

1. Андрюха Золотов – 21 лайк,

2. Константин Широнин – 19 лайков

3. Машенька Медведева – 16 лайков


Вам народное признание и уважение, слава и почёт!


Друзья, вы были самыми популярными, а значит, и самыми любимыми. Спасибо, что не расстаетёсь с нами! Мы призываем наших читателей активнее ставить лайки за комментарии, причём обратите внимание, что можно ставить и дислайк, если комментарий вам исключительно не нравится. Может быть, у нас таким образом появится и самый Гадкий комментатор?


Ждём вас за призами в офисе на Динамовском, 4, 2 этаж, тел. 478-065.


Новые призы будут в следующий понедельник.


Правила участия в конкурсе «Любимый комментатор» здесь


Может быть, вы заметили что-то необычное, что-то вызвало вашу радость или грусть? Нам интересно. Делитесь в разделе Блоги своими мыслями и переживаниями.


Мы рады всем читателям-писателям.

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!