650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Лучший комментатор. Итоги за 6 июня - 13 июня 2016 года.

Автор:
13 июня 2016, в 10:04
Просмотров: 1067

Интересные высказывания мы перемешаем в кашу и составим сегодня коллаж из комментариев наших гостей:

Добрый день, друзья!
На прошлой неделе мы получили аж ... 587 комментариев.

Произошли события, которые вызвали самое живое обсуждение. Интересные высказывания мы перемешаем в кашу и составим сегодня коллаж из комментариев наших гостей:

*** реальный мужик. кремень


*** Мда уж, и где таких берут? И смех, и грех ведь


*** Молодые и юные в вечных терзаниях, в поиске смысла жизни. Успевайте жить, смысл придет сам.

*** Ведь это не в детском магазине скандалить

*** Семейные роды-это счастье: муж каждую минуту рядом, и тебе не так страшно и одиноко перед врачами, которые неизвестно что могут сотворить с тобой и ребёнком. Может эта врачи от Бога, но так много слышим и про других"специалистов". Мой муж помогал и до родов и после: отрезал пуповину, взвесил ребёнка и был с ним, пока я в себя не пришла. Единственный момент-5 ЧАШЕК КОФЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫПИЛ. Но я очень благодарна ему за помощь! А нашей малышке уже 20 лет.

*** Так за 4 миллиарда или за 4 миллиона??? Разница все же небольшая, но есть.

*** Результат матча меня устраивает, но сама игра нет. Да, были хорошие подключения Смольникова, Дзюба выигрывал единоборства, грамотные перехваты в обороне, в целом здорово сыграл Акинфеев. Но!

*** Вроде бы, все "доброжелатели" высказались, скажу и я...

*** Мы все наивные люди!


Каждый из этих комментариев мог бы претендовать на приз, но наши гости не подписали своих имен, очень жаль. Друзья, напоминаю, вы можете легко зарегистрироваться на портале под любым ником, и, кто знает, может быть следующий приз будет ваш?

Среди наших постоянных комментаторов стоит отметить Евгения Лаптева за его развернутое мнение и объективную оценку ситуации на дорогах, о нововедениях в ПДД и нарушителях, богатых и бедных:

*** Идея привлечь к ответственности лихачей, ставящих под угрозу жизнь и здоровье участников дорожного движения, конечно же заслуживает горячего одобрения. Думаю, что горе-гонщики, пытающиеся изобразить в условиях городского трафика трюки из серии фильмов "Форсаж", изрядно достали всех адекватных водителей, а потому появление в ПДД официального термина "опасное вождение" и, как следствие, административная ответственность за проявление данного "подвига" - это манна небесная и эффективное решение наболевшей проблемы. Однако есть ряд факторов, которые не позволяют утверждать, будто денежный штраф в размере 5000 рублей сможет урезонить "шашечников", любителей погонять по встречке и прочих злостных нарушителей Правил. И в первую очередь возникает вопрос: а кто будет контролировать, то бишь фиксировать случаи опасного вождения и, соответственно, выписывать штрафные квитанции? Камеры видеонаблюдения, главный помощник ГИБДД, считывают лишь превышение скоростного режима да еще пару-тройку незначительных нарушений. Личным же присутствием гаишники улицы города совсем не балуют, а если и вспоминают о работе в полях, то выполняют роль скорее статистов, чем стражей порядка. Вот и получается, что каждый ездит так, как позволяет ему собственное воспитание и уровень культуры, а не как написано в книжечке на полсотни страниц. Кроме того, не забывайте о политике двойных стандартов в отношении нарушителей ПДД: простому смертному может аукнуться грязноватый номерной знак, а вот представителям элиты и власть имущим сходит с рук практически любой беспредел на дороге. В этом плане показательна нашумевшая история с "золотой молодежью" на "Геленвагене", когда прокуратора трижды (!!!) отклонила запрос СКР о возбуждении уголовного дела. Где гарантии, что подобных гомункулов вообще будут хоть как-то наказывать за опасное вождение? Мне кажется, что об эффективности борьбы с хамством на дороге можно говорить лишь тогда, когда сотрудники ГИБДД в 24-часовом режиме начнут патрулировать все основные транспортные артерии города, когда система наказания будет одинаково суровой для каждого водителя вне зависимости от его статуса, когда необходимость соблюдения Правил будут понимать все - и курсанты автошкол, и водители со стажем. При существующей же системе контроля за безопасностью дорожного движения какие штрафы не вводи - результата не будет, только пшик.

Евгений Лаптев получает главный приз сертификат в кофейню "Клуб 12" на 300 руб.

А мы призываем наших читателей активнее ставить лайки за комментарии, потому что так вы сами выбираете лучшего комментатора:

Ждем Вас за призами в офисе на Динамовском, 4, 2 этаж, тел. 478-065.


Новые призы будут в следующий понедельник.


Правила участия в конкурсе "Любимый комментатор" здесь


Может быть, Вы заметили что-то необычное, что-то вызвало Вашу радость или грусть? Нам интересно. Делитесь в разделе Блоги своими мыслями и переживаниями.


Мы рады всем читателям-писателям.



 
Все соцсети
Комментарии
6
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!