650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Лучший комментатор. Итоги за 30 мая - 6 июня 2016 года.

Автор:
7 июня 2016, в 14:04
Просмотров: 1317

Сегодня высокая честь назвать лучших комментаторов выпала мне, Константину Шулятьеву.

Добрый день!

Сегодня высокая честь назвать лучших комментаторов выпала мне, Константину Шулятьеву.

Всего на этой неделе мы получили ... 464 комментария, многие из которых были меткими, многие смешными и едкими. Комментарии были трагичными, а некоторые очень даже личными. Были комментарии осуждающими, некоторые жизнеутверждающими. Были комментарии суровые, а также глупые и бестолковые.

Больше всех лайков (13) собрал я - Костя, и многочисленная компания под общим именем "Гостя" (38).


Самым активным (85) стал Sunnny Юрий, разбирающийся в политике и культуре, откликающийся на воспитательные меры, активный блогер, для молодых являющийся примером:


Я стараюсь вдумчиво подходить к комментариям, анализируя мысль собеседника.
Вот Вы своими рассуждениями готовите по этому поводу докторскую диссертацию, аль
как? Второе, пошто Вы выступаете от ИМЕНИ гостя? Вам что трудно авторизоваться?
За 48 лет не только головёшки разлагаются, но и память стирается. Насчёт Ваших родственников, которыми Вы уже кнопки на клаве стёрли, скажу по секрету, что Новочеркасск был раньше ТР, я полагаю, Вы согласитесь с ЭТИМ. Далее были масса событий свидетельствующих о том, что ОСОБО большие потери для Власти, это не предел фантазий. Я полагаю также, Вам знакомы случаи рабства в России в наши дни? И - кто считает рабов в наше время. ГДЕ родственники рабов. Или Вам не знаком случай с Коминым в В-Полянах? Тоже была власть, которая офигела, когда вскрылись детали. Родственники - опять же были, были и безвозвратные потери, которые были списаны. Легко.


Или еще комментарий, с которым многие не согласны, потому что не верят в иное мнение и гласность:


Вот как-то у нас принято тяжёлую работу сваливать на хрупкие женские плечи.
Но я полагаю, ты Н.Савченко вернуть в Россию не хочешь. Тем более на Вятку.
Во девка: высиделась, энергии в ней, хошь отбавляй. Всех построит. А не понравится - пристрелит. Сама. Пиночет в юбке! Вот. Нам таких и нада.


К нам писали многие, неизвестные, под именем "Гостя", мы отмечаем их комментарии, хоть наградить авторов очень не просто:


В предыдущей статье про погоду читала,что в Кирове и не только будут заморозки ночью от -3,-5,а тут +6,+8,что блин синоптики с потолка погоду пишут.


Мы не имеем права обижать слабоумных, не суди ты их строго. Побегают там со взрослыми и успокоятся.


Половины слов я не понял. Такое ощущение, что тот кто писал с русским языком не в ладах.


Много мы говорили на тему воспитания, детская тема всегда привлекает внимание. Для более глубокого понимания Ангел А и Машенька Медведева о воспитании:


Ангел А: воспитание - задача родителей. В то же время, дети абсолютно по-другому начинают себя вести, оказавшись в коллективе сверстников. Воспитывает все, что окружает...


Машенька Медведева: Родители- это не только "родить", но и воспитать! Рожают не для школы и сада! Больше половины родителей считают, что Вы-воспитатель, Вы и воспитывайте!Да-да!Так выражаются люди порой не с одним высшим образованием!Они все в работе, а педагоги уделите каждому внимание из 25-30 детям в группе (классе)! НЕТ У НАС В СТРАНЕ ИНСТИТУТА СЕМЬИ!


Эрнст Блофельд всегда грамотно и убедительно аргументирует людям более впечатлительным и разбирает основы морали, с которыми можно поспорить едва ли: Я спорю с Вами исключительно из-за того что Вы привели абсолютно неуместный пример, телефоны так же забирают и при этом никто не бездельничает, детей нужно воспитывать, культивировать в них хорошие стремления, постепенно, такая личность и в армии, и где угодно не желая того адаптируется, не подстраиваясь, не стараясь, даже если в основном будет молчать и делом заниматься (особо говорливым я лично доверяю меньше), вы роетесь на поверхности и ищите самые легкие пути, которые влияют так же только на поверхности, и знаете что проблема глубже, но зачем лишний раз понимать детей, если есть некоторая власть, "Да решение не особо дальновидное, но я же главный, нарушит - накажу". Ни один начальник, командир или еще кто, не станет навязывать моему ребенку нецелесообразное поведение, противоречащее логике, без объяснения причин (в том случае если ребенок не понимает причину сам) и перед тем как вводить ребенка в режим описанный в статье нужно подумать подходит ли он ему.


Всем упомянутым в качестве бонуса дарим билеты для посещения РЦ "Глобуса".


Самым объективным, незамысловатым и впечатлительным считаю комментарий Валентины Шавдаровой-Чебыкиной, он одновременно остроумный и поучительный, значит и главный приз за него вручаем мы сертификат на 300 рублей в кофейню "Клуб 12":


Гость, дак ни в чем! дак в правописании дело! Лапоть...


Ждем в нашем офисе вас за призами (на Динамовском, 4, 2 этаж, тел. 478-065), будем и дальше общаться с друзьями. Конкурс на Лучшего еженедельный, новые имена уже в понедельник!


Правила участия в конкурсе "Любимый комментатор" здесь


Может быть, Вы заметили что-то необычное, что-то вызвало Вашу радость или грусть? Нам интересно. Делитесь в разделе Хочу сказать своими мыслями и переживаниями.


Мы рады всем читателям-писателям.

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!