Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Лучший комментатор. Итоги за 3 октября – 10 октября 2016 года

Автор:
10 октября 2016, в 11:08
Просмотров: 1884

«Кто многое терпит, дождётся того, чего он не сможет терпеть». Публилий Сир

Доброго настроения, дорогие читатели!


Самый уважаемый и весёлый день недели, конечно, понедельник. Не верите?


*** Когда же еще улыбаться, если не в понедельник? Ведь понедельник - это жизнь. В понедельник всё приходит в движение после заспанных выходных. Понедельник - это время для очень важных дел, которые нельзя было сделать в выходные, потому что большинство учреждений закрыты. Понедельник - это порядок. Понедельник - это режим дня. В конце концов в понедельник можно начать новую жизнь. Люди всегда должны радоваться понедельнику. А за юмор - спасибо!


Интересные и неоднозначные мнения были высказаны по поводу изменений в школьной прогамме:


*** Я учитель литературы, и в августе, когда до начала учебного года оставался месяц, мои десятиклассники писали мне сообщения, что они очень ждут уроки литературы, потому что очень много надо обсудить именно по поводу тех произведений, которые сейчас предлагают из программы исключить. А высказывание Вербицкой ребят очень возмутило, потому что они восприняли как оскорбление то, что их считают глупцами, которым не хватает ума понимать русскую классику.


Последние недели были богаты на политические собыия. Мы обсудили перестановки в Правительстве области и бюджет области:


*** Уважаемые Вятичи ! Оптимизация бюджета необходима во всех областях расходов. Самое главное для региона это создание рабочих мест, восстановление сельского хозяйства и местной промышленности. Для этого необходимо создание народных предприятий в различных отраслях экономики. Монополии в продовольствии, энергетике и других важных сферах задерживают развитие таких предприятий; инвестиций, кроме бюджета, ждать не приходится. В этих условиях важна управленческая политика в регионе, понятная всему населению. Трудовая активность населения является залогом развития экономики региона.


Среди наших постояннных коммментаторов отметим Алексея Шестакова, который внёс новые и весьма актуальные предложения для Министра обрезания..., точнее Образования:

Лучший комментатор. Итоги за 3 октября – 10 октября 2016 года

*** Таблицу умножения тоже пора бы исключить, у каждого в телефоне есть калькулятор, а сдачу в магазин вообще компьютер вычисляет. А вот закон божий стоило бы ввести, ибо с нынешними врачами и лекарствами молитва - не худшее лечение.


Замечательной историей поделился Константин Широнин. В мире добрых людей всё-таки больше:

Лучший комментатор. Итоги за 3 октября – 10 октября 2016 года

*** История с кафе мне напомнила другую историю, о которой я прочитал в инете пару лет назад. Не помню в какой это было стране, может кто то из читателей знает, меня поправят. Но суть там была следующая. В одном из кафе частенько можно было услышать фразы типа "нам две чашки кофе и одну свободную", или "Нам три чашки кофе и две свободные". Но так же бармены часто слышали вопрос "У вас сегодня есть свободный кофе" ? А дело в том, что посетители по своему добровольному желанию, оплачивали например 3 чашки кофе, но выпивали только 2. Вечером в кафе приходили бомжи и спрашивали, не ли свободного кофе, и если были оплаченные чашки кофе - то бармены им наливали. Заведение при этом конечно ничего не теряло, ведь кофе было оплачено другими посетителями.


Наших Лучших комментаторов мы награждаем

Пригласительным билетом на два лица в «Киномакс».


Ну, и почётный список Любимых комментаторов на этой неделе возглавили:


1. Константин Широнин – 20 лайков

2. Семен Семеныч – 14 лайков

3. Машенька Медведева – 10 лайков


Лучший комментатор. Итоги за 3 октября – 10 октября 2016 года


Друзья, вы были самыми популярными, а значит, и самыми любимыми. Спасибо, что не расстаетёсь с нами! Мы призываем наших читателей активнее ставить лайки за комментарии, причём, обратите внимание, что можно ставить и дислайк, если комментарий вам исключительно не нравится.


Ждём вас за призами в офисе на Динамовском, 4, 2 этаж, тел. 478-065.


Новые призы будут в следующий понедельник.


Правила участия в конкурсе «Любимый комментатор» здесь


Может быть, вы заметили что-то необычное, что-то вызвало вашу радость или грусть? Нам интересно. Делитесь в разделе Блоги своими мыслями и переживаниями.


Мы рады всем читателям-писателям.

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
Комментарии (28)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!