650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Лучший комментатор. Итоги за 20 июня - 27 июня 2016 года.

Автор:
27 июня 2016, в 10:32
Просмотров: 1355

Да уж, выдалась неделька, дорогие друзья!

Информационных поводов было больше, чем нужно, поэтому и активность комментаторов была высокой. Мы получили 698 комментариев! Эту неделю я назвал бы Гонкой на выбывание. А все начала Сборная России по футболу, плюнули игроки на эту Францию и по отпускам разъехались, денег им хорошо платят, зачем нужны эти сверхурочные? Киров, как и вся Россия скорбил в День памяти 22 июня. Далее мы активно обсуждали новости Фонда капремонта и текущего ремонта дорог, а так же невозможный кировский воздух, искали источник загрязнения, но безуспешно. Ну, а победил в гонке на выбывание наш Губернатор Никита Юрьевич, который выбыл, похоже, всерьез и на долго.

Итак лучшие комменты наших читателей на прошедшей неделе:


Из наших постоянных комментаторов хочется выделить:


VIRA J ARI за обвинительную речь в адрес Губернатора (а он пока еще ваш Губернатор, господа): вот тут вы не отрицаете, что его схватили "за попу"? То есть пойман с поличным получается? В других же комментах с пеной у рта доказываете его невиновность. Если не виноват - то нечего ему боятся, хотя судя по вашим активным комментариям, я думаю что вы что-то знаете о его вине. И да, вот вы блистаете знаниями статей бюджета, а в работе СК, да и органов в целом видимо вообще полный ноль. Если человек чист - даже подставить его ох как не просто. Делайте выводы...

Наблюдательного за его речь в защиту Губернатора: Это не вопрос веры. Сам факт задержания, активность федеральных СМИ, крутивших он-лайн картинку с задержанием, комментарии СКР , моментальный вброс силовиками в СМИ фотографий и еще куча других моментов - все это лично у меня вызывает сильные сомнения в виновности и возможном факте преступления Никиты Юрьевича. Что это подстава - у меня нет сомнений, что подставился сам - факт. А ведь это явно кто-то из близких. На него будут давить в этом нет сомнений - сразу в наручники и на все телики репортаж. И это в "правовом" государстве, сразу на человека ярлык преступника навесили. И это еще до суда. А суд идет на поводу у силовиков и конечно же арестовывает на 2 месяца. Дежавю: арест Рылова, Лузянина. А Березина в Москве, даже Евтушенкова аналогичным образом брали, только без телика. У нас нет правосудия и всем заправляют силовики. Никита Юрьевич выглядел достойно, искренне желаю ему сил и здоровья. Человек не виновен, пока его вина не доказана.

И, конечно, Андрюху Золотова, который ратует за правдивость в отношениях:Женились двое. И пообещали говорить друг другу правду. Чтобы не случилось- не врать! И вот прожили так лет 15. Мужик возвращается поездом из командировки. Лежит, думает, какой он хороший муж, какая у него прекрасная жена. И тут с верхней полки свешивается женская нога. Красивая такая ножка. Ну мужик думает - дай пальцем задену- ни чего ж не будет. Ну и задел... Познакомились. Шуры муры. Взяли и сошли на какой, то станции. Сняли гостиницу. Вот мужик лежит в кровати с этой дамой и пишет СМС жене: ехал в поезде, подвернулась нога, лежу, целую, твой муж. Так что давайте не будем друг другу врать! ????

Все отмеченные комментаторы получают от нас в качестве приятного бонуса - Пригласительный на 1 час игры в боулинг в РЦ "Глобус".

Лучшим комментатором признан Алексей Шестаков с его оригинальным предложением решения проблемы собираемости денег в Фонд капремонта: А давайте просто так деньги платить, безо всяких ремонтов. Нам, в общем-то, все равно, а сотрудникам Фонда - приятно.
И мы награждаем победителя сертификатом на 300 руб. в кофейню "Клуб 12".

Мы призываем наших читателей активнее ставить лайки за комментарии, потому что так вы сами выбираете лучшего комментатора:

На этой неделе больше всех лайков собрала Машенька Медведева - 34 лайка!

Ждем Вас за призами в офисе на Динамовском, 4, 2 этаж, тел. 478-065.


Новые призы будут в следующий понедельник.


Правила участия в конкурсе "Любимый комментатор" здесь


Может быть, Вы заметили что-то необычное, что-то вызвало Вашу радость или грусть? Нам интересно. Делитесь в разделе Блоги своими мыслями и переживаниями.


Мы рады всем читателям-писателям.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!