650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Лучший комментатор. Итоги за 18 июля - 27 июля 2016 года.

Автор:
25 июля 2016, в 11:19
Просмотров: 1914

Пролистаем 641 комментарий и выясним темы, которые не давали вам спать, темы, которые мы поднимали и обсуждали.

Не верьте, что понедельник - день тяжелый, во всяком случае не этот. Сегодня мы подводим итоги за прошедшую неделю, всем ПРИВЕТ!


Пролистаем 641 комментарий и выясним темы, которые не давали вам спать, темы, которые мы поднимали и обсуждали. Поехали:


Радует, что читатели наши люди эрудированные и находят время в своих комментариях обратиться к великому и могучему:


*** слово розыскной закрепилось в русском языке в таком написании в 30-е годы XX века. Несмотря на то, что написание через А предлагалось и в Толковом словаре под редакцией Д. Н. Ушакова (1939), и в первоначальном проекте академического «Орфографического словаря русского языка» под редакцией С. И. Ожегова (1952, корректура), оно так и не вошло тогда в орфографические словари. Сейчас написание разыскной вместо розыскной рекомендовано в качестве нормативного для устранения неоговорённого в своде 1956 г. исключения из правила написания приставки роз-/раз-. Написание этой приставки не подчиняется общему правилу употребления букв на месте безударных гласных: здесь в безударной позиции пишется буква А, хотя под ударением только О, например, раздать, но розданный; расписать, но роспись, разливать, но розлив. Поэтому и для слова разыскной не действует проверка словом розыск. Следует писать: разыскивать, разыскной, разыскник, оперативно-разыскной, следственно-разыскной, служебно-разыскной и так далее.


Киров так же захватила ПОКЕМОНОМАНИЯ:


*** ну если вам больше нравится борщи варить - варите молча.

*** это только в нашей стране 30 лет уже старость. Капец!

*** остановите Землю - я сойду

*** я никого не эксплуатирую и не обманываю. Эти люди сами потом придут к тому, что напрасно потратили время, потому что эрудиции им это не добавит, а опыт, который они приобретут, не пригодится для реальных дел. И вот вам анекдот в тему: — Внученька, я завещаю тебе ферму. Там три дома, десять машин, тысяча куриц, ипподром, две тысячи свиней, два магазина. Это все тебе! — Бабуля а где эта ферма? — Вконтакте, внученька, вконтакте!


И, конечно, мы активно обсуждаем ШОППИНГ:


*** Я больше всего западаю на сумки и украшения. Так что мимо этих бутиков только бегом..... а то сделаю покупку, а потом денежек тютю.... Вот как жить дальше?


Любой из этих комментариев мог получить приз от редакции, если бы автор зарегистрировался на нашем портале, это несложно, проверьте!


А теперь переходим к награждению лучших:

ИВАН ЛЕОНИДОВ - за свой добрый комментарий


*** В знак благодарности я Вам расскажу судьбу своего любимчика "Игрока". В один из осенних дней того времени, мы с женой уехали на неделю к её родителям в район погостить. Возвращаясь домой на электричке, супруга спрашивает меня:"Что это ты загрустил, всё в окно смотришь, опять о лошадках думаешь?". Да, думалось именно о них и не зря... Оказывается, за время моего отсутствия на ипподром наведывались цыгане - покупатели и выбрали именно моего любимого "Игрока", а поскольку в то время с кормами было очень туго, администрация с радостью согласилась продать его. В России наступало время купли-продаж, бартеров и так далее и тому подобное. Спасибо! И всего Вам доброго!


получает от нас в качестве приятного бонуса Пригласительный на 1 час игры в боулинг в РЦ «Глобус».

Самым Лучшим комментатором и активным с 105 !!! комментариями, самым Любимым комментатором с 71 лайком, самым остроумным и коммуникабельным стал на этой неделе


СЕМЕН СЕМЕНЫЧ:


*** Мужчина ищет любви и ласки! И чего-нибудь пожрать!

*** идеи хорошие, зря Вы так. Кто ж виноват, что окромя лаптя нам хвастать нечем? В Питере Нева - судоходная река, а Вятка давно стала Вятушкой.

*** Ничего себе сказка - баба била-била, не убила, а дед бил, бил, бил и убил. Ужас!

*** "Никите Белых в течение ареста не платят зарплату" - так он вроде как вперед взял, авансом лет на пять?

*** Дай Вам Бог счастья!


И мы награждаем победителя сертификатом на 300 рублей в кофейню «Клуб 12».

Мы призываем наших читателей активнее ставить лайки за комментарии, причём обратите внимание, что можно ставить и дислайк, если комментарий вам исключительно не нравится. Может быть, у нас таким образом появится и самый Гадкий комментатор? На этой неделе комментаторы под именем ГОСТЬ получили 8 дислайков, но эти комментарии я приводить не буду.

Ждём вас за призами в офисе на Динамовском, 4, 2 этаж, тел. 478-065.


Новые призы будут в следующий понедельник.


Правила участия в конкурсе «Любимый комментатор» здесь


Может быть, вы заметили что-то необычное, что-то вызвало вашу радость или грусть? Нам интересно. Делитесь в разделе Блоги своими мыслями и переживаниями.


Мы рады всем читателям-писателям.

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!