Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Лучший комментатор. Итоги за 13-20 июня 2016 года.

Автор:
20 июня 2016, в 14:24
Просмотров: 1525

Доброго настроения, дорогие читатели!На минувшей неделе мы с вами обсуждали различные новости города, животрепещущие темы из жизни и множество занимательных моментов. Всего мы получили 502 комментария. Представляю вам наиболее интересные и запоминающиеся. О празднике в Александровском са...

Доброго настроения, дорогие читатели!

На минувшей неделе мы с вами обсуждали различные новости города, животрепещущие темы из жизни и множество занимательных моментов. Всего мы получили 502 комментария. Представляю вам наиболее интересные и запоминающиеся.


О празднике в Александровском саду:


*** Довольно интересно было посмотреть на национальные одежды. Плов очень понравился. Я сам весом под 100кг, но порции действительно очень щедрые и даже мне хватило одной порции хорошо покушать. Не было видно пьяных, все ходили и улыбались. Было очень интересно и весело. Только столов всё же маловато. На бордюрах сидели из-за нехватки мест за столами, но это скорее проблема территории. Просто мало места. Если заставить всё столами, то негде будет ходить. А людей было очень много. С удовольствием сходил бы ещё раз. Но теперь ждать целый год...


*** Интересно про какую девушку с чаем говорят ??? Мы видели только вятский иван чай . Который кстати наливали бесплатно ! Вот эти ребята молодцы километровая очередь постоянно.


О наших "родных" городских запахах:


*** В р-не Театралки сейчас такой запах, как будто в общественном туалете находимся. Господи, когда это прекратится? Власти вы где?


*** Сегодня ранним утром ужасно пахло в районе Сормовской-Мира. У нас был открыт балкон и окно в спальне, проснулась от ужасного запаха! Пришлось закрыть все окна! Простите, но меня чуть не вырвало, такого ужасного запаха просто не бывало! Еле проветрила квартиру. Теперь придется спать с закрытыми окнами ЛЕТОМ!


О нашем крае, городе и его жителях, о нашей истории:

*** С большим сердцем и теплотой написано, любить свою родину, место где родился - это так важно.

*** Не так много кировчан, кто делится старыми фотографиями. Указали бы, чей это архив? Люди, которые увековечили память в фотографиях тоже достойны упоминания.

О благотворительности и сотрадании:

*** Благотворительность — оказание бескорыстной (безвозмездной или на льготных условиях) помощи тем, кто в этом нуждается. Основной чертой благотворительности является добровольный выбор вида, времени и места, а также содержания помощи.

*** А я там по работе был как-то и тоже пообщался, правда не с персоналом, а с обитателями. Много чего понял в жизни и все свои взгляды на эту жизнь пересмотрел, после такого разговора. Наверно нет людей мудрее, чем те, что в шаге от смерти.

Из числа комментаторов стоит выделить SUNNY Юрия, и отметить его любовь к родному краю:

*** Слободской - ЭТО Вятское Дивеево, там столь Храмов, даже монастыри есть мужской и женский, потихоньку восстанавливают порушенное ранее. Батюшка Николай ( Батюков) третий Храм востанавливает. Огромный. Сошествие Святаго Духа на Апостолов. У бывшего спиртзавода. В центре на месте медицинской воинской части, где пож.часть Христорождественский женский монастырь, во светлицах Отец Сергий ( Пентин) восстанавливает и служит В скорбях и печалях утешение. Там был мужской монастырь. У самолёта - Троицкий Храм кладбищенский, на новом кладбище Даниловском тоже думают построить Храм. (отворот с тпассы на п.Первомайский, недалеко от АЗС Лукойл.) Восстанавливают (бывший ДЮСШ) Храм Николая Чудотворца.

А так же Семен Семеныча с его ярким сарказмом:

*** Если сделать баннер: "Голосуй за нас, остальные врут!" - то каждая из партий заявит, что этот баннер принадлежит ей, и каждая солжет.


Всем упомянутым читателям от нас в качестве приятного бонуса - пригласительный на 1 час игры в боулинг в РЦ "Глобус".


Ждем Вас за призами в офисе на Динамовском, 4, 2 этаж, тел. 478-065.


Новые призы будут в следующий понедельник.


Правила участия в конкурсе "Любимый комментатор" здесь


Может быть, Вы заметили что-то необычное, что-то вызвало Вашу радость или грусть? Нам интересно. Делитесь в разделе ХОЧУ СКАЗАТЬ своими мыслями и переживаниями.


Мы рады всем читателям-писателям.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
Комментарии (3)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!