650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Лучший комментатор. Итоги за 10 октября – 17 октября 2016 года

Автор:
17 октября 2016, в 14:03
Просмотров: 1912

«Всё, что изменяет нашу жизнь, – не случайность. Оно в нас самих и ждёт лишь внешнего повода для выражения действием». Александр Сергеевич Грин

Доброго понедельника!

С бешенной скачкой иногда сравниваем мы нашу городскую жизнь. Тем приятнее, что наши комментаторы становятся опытнее, находя время черкнуть пару строк на портале, комментарии сттановятся точнее и изящнее, и всё сложнее отбирать смешные и нелепые, прикольные и глупые комменты. Спасибо сегодня вам, друзья, большое!

Мы высказываемся не только по предлагаемым инициативам, но и предлагаем своё. Это радует, значит, организаторы достигли своей цели и сумели втянуть нас в свой проект. А то, что далее читатель задумался и высказался по морально-этическим нормам – самый большой плюс:

Надо в суть проблемы уходить. в возрождение духовности-нравственности. белое называть белым. черное- черным. когда мать осознает что ей нельзя делать(пить, курить и направо-налево), когда отец поймет что надо нести ответственность за свои поступки(буквально трезво жить а не быть вечным ребенком), тогда и счастье и рождаемость увеличиться. и смертей будет меньше, всякие там пьяные аварии и несчастные случаи сократятся, если люди возьмутся да ум и вспомнят о душе которой не нужна ни мода, ни машины, ни деньги.


В жизни происходят трагедии, которые заставляют думать:

Еще раз убеждаюсь, что "Судьба - это то, что мы получаем в результате наших решений и поступков". Ужас, очень жалко.

Что с нашей судьбой? Да, мы вполне можем ей управлять! Примеров хотите? Их есть у меня! Достаточно зарегистрироваться на портале, и вы уже становитесь участником обсуждений, которые любят читатели. Не верите?

Почётный список Любимых комментаторов на этой неделе возглавили:


1. Константин Широнин – 21 лайк

2. Машенька Медведева – 16 лайков

3. Angel A –13 лайков

4. Семен Семеныч – 12 лайков

5. Женя ШУТ – 10 лайков


Переходим в Зал награждений:


А сегодня хочется снова отметить ANGEL A с ее радостными комментариями о дельфинах:

Дельфины удивительные! я радуюсь как ребенок до слез каждый раз! причем есть истории, когда с одними и теми же дельфинами встречалась в разных дельфинариях) а говорят они всех помнят и узнают, если общались) я верю)))


Яркое высказывание от ТАМАРЫ МАТУШЕВСКОЙ о разности мнений анонимных комментаторов:

Гость,общество многолико.множество характеров и мнений.Понятно .что с обществом надо считаться.но каждый человек индивидуален-одинаковых людей нет .как и в принципе одинаковых мнений нет и не будет.К этому процессу следует подходить творчески и осторожно.


Наш постоянный комментатор АЛЕКСЕЙ ШЕСТАКОВ констатирует сомнительные достижения

современнного российского капитализЬма:

Не поможет. Дорогие россияне накупили столько машин, сколько не произвели товаров. Перекос должен выправиться. С квартирами, купленными в кредит та же история. Люди купили квартиры под будущие виртуальные доходы, которых, очевидно, уже не будет.


Своими позитивными впечатлениями от литературного семинара поделилась ЕКАТЕРИНА ТРЕФИЛОВА. После семинара стало в городе больше «радостных жителей», а у нас толковых комментаторов:

Замечательный получился семинар! Огромная благодарность организаторам и финансировавшим. Чтобы город стал завидным для проживания, он должен быть населён культурными, радостными и благополучными жителями! Не скажу, что у нас с этим делом полный порядок, но... радостных жителей в эти два дня прибыло:)))


Наших Лучших комментаторов мы награждаем


Пригласительным билетом на два лица в Кино!


А кинотеатр Вы можете выбрать сами "СМЕНА" или "ДРУЖБА"


Лучший комментатор. Итоги за 10 октября – 17 октября 2016 года


Друзья, вы были самыми популярными, а значит, и самыми любимыми. Спасибо, что не расстаетёсь с нами! Мы призываем наших читателей активнее ставить лайки за комментарии, причём, обратите внимание, что можно ставить и дислайк, если комментарий вам исключительно не нравится.


Ждём вас за призами в офисе на Динамовском, 4, 2 этаж, тел. 478-065.


Новые призы будут в следующий понедельник.


Правила участия в конкурсе «Любимый комментатор» здесь.


Может быть, вы заметили что-то необычное, что-то вызвало вашу радость или грусть? Нам интересно. Делитесь в разделе Блоги своими мыслями и переживаниями.


Мы рады всем читателям-писателям.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!