650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Лучший комментатор. Итоги за 1 августа - 8 августа 2016 года.

Автор:
8 августа 2016, в 09:09
Просмотров: 1841

Новый понедельник и новый отчет о комментаторах прошедшей недели, доброго настроения!

Добрый понедельник, друзья!

На прошедшей неделе мы активно обсуждали множество тем, нами получены 615 комментариев к разным постам. Кроме новостей, самое живое обсуждение вызывали блоги редакции, написанные журналистами. Хочется напомнить, что в Народные блоги может писать каждый зарегистрированный на портале. Для этого достаточно в разделе блоги зайти в поле "СОЗДАТЬ ЗАПИСЬ". У Вас будет возможность создать свой пост, рассказать новости, поделиться впечатлениями и талантами. Присоединяйтесь, а пока читаем самые забавные комментарии тех, кто на портале заходит под таинственным именем Гость:


*** А кто-нибудь заметил как после того как уже бывший губернатор попал под следствие, сразу начали делать дороги в самом кирове и области?! вывод напрашивается сам собой.


*** Помните у Воли? надо соединить Россию, США и Китай. Получится РАСШАТАЙ!


*** Вы можете серьезно относиться к своей работе? Что это за подколы? ФСБ Вами скоро заинтересуется.



Сегодня у нас нет призов, и не потому, что мы жадные, просто не было каких-то выдающихся комменариев. Давайте определю свои критерии. Какой комментарий может стать лучшим:

- актуальный, жизненный, бескомпромисный, честный и откровенный взгляд на ситуацию.

- смешной, веселый, сатирический, юмористический ответ, похожий на анекдот.

- познавательный, интересный, развивающий, претендующий на короткий рассказ.

- на призы не претендуют комментарии журналистов портала, и, к великому сожалению, мои шедевральные высказывания, потому как я назначаю победителя и являюсь модератором Блогов.

Кто же станет в таком случае обладателем сертификата на 300 рублей в кофейню «Клуб 12»? А пусть его получит Самый Любимый Комментатор прошедшей недели, а им стала

МАШЕНЬКА МЕДВЕДЕВА, на прошедшей неделе она набрала 44 лайка

Друзья, вы были самыми популярными, а значит и самыми любимыми, спасибо, что не расстаетесь с нами! Мы призываем наших читателей активнее ставить лайки за комментарии, причём обратите внимание, что можно ставить и дислайк, если комментарий вам исключительно не нравится. Может быть, у нас таким образом появится и самый Гадкий комментатор?


Ждём вас за призами в офисе на Динамовском, 4, 2 этаж, тел. 478-065.


Новые призы будут в следующий понедельник.


Правила участия в конкурсе «Любимый комментатор» здесь


Может быть, вы заметили что-то необычное, что-то вызвало вашу радость или грусть? Нам интересно. Делитесь в разделе Блоги своими мыслями и переживаниями.


Мы рады всем читателям-писателям.

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!