650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Лучший комментатор. Итоги за 04 июля - 11 июля 2016 года.

Автор:
11 июля 2016, в 09:46
Просмотров: 1512

Согласен, от такой погоды ни читать, ни писать не хочется. Но мы с вами все еще наверстаем.

Добрый день, друзья!
После бурной непогоды и проливных дождей в прошедшие выходные очень хочется подсчитать все комментарии, и их оказалось всего 622 за неделю. Согласен, от такой погоды ни читать, ни писать не хочется. Но мы с вами все еще наверстаем. Итак, что мы там обсуждали?

*** Российские модницы ничем не отличаются от западных. 1936 год - по этим кадрам я представляю какую-нибудь поэтессу или любовницу поэта - сумка, металлический портсигар. 1946 год - номенклатурные барышни. 1956 год - интеллигенция, жены профессоров. 1966 и 1976 год - советские модницы типа Верочки-секретарши из Служебного романа. 1986 год - обыкновенная парикмахерша. 1996 год - молодежная мода, у кого в то время были на это деньги. 2006 и 2016 - доступно практически всем. Так что зря вы иронизируете. У нас точно такая же мода была.

*** Гнать надо таких проституток! И алкашей трудовиков, и физруков с торсом!

*** это правильно, потому что сейчас хуже дети в богатых семьях, золотая молодешь.

*** 80 тысяч болельщиков уже подписали "петицию Путину" с просьбой распустить Сборную России по футболу, и навсегда изгнать из нее бесов в лице Мамаева и Кокорина.

*** потому что родители к труду не приучили. Не научили ценить деньги и уважать других, небогатых людей. Разве можно такие семьи назвать благополучными?

*** а то плохое, что тоталитаризм это повсеместное вмешательство государства во все стороны жизни граждан, лишение этих граждан их гражданских прав. А именно наличие прав делает всех нас свободными людьми. Без них мы рабы и жертвы произвола. Вам нравится быть рабом и жертвой произвола? Причем навсегда, потому как тоталитаризм имеет свойство никогда не заканчиваться.

*** вот поэтому и нужен тоталитарный режим, чтоб порядка больше стало.

*** Как говорится, богу - богово, кесарю - кесарево.


Вот какие глубокие мысли в головах наших читателей! И снова замечу, что каждый из этих комментариев мог претендовать на приз, если бы его автор был зарегистрирован на нашем портале. Поэтому и переходим к нашим постоянным комментаторам:

ПАДМЕ АМИДАЛУдала характеристику семейному статусу и всеобщей морали:

*** Неблагополучных семей становится все больше, культ семьи разрушен до основания. Прибавим сюда, сколько детей рождается с заболеваниями нервной системы, нарушением интеллекта, соматическими заболеваниями. Работать в школе становится все труднее... Да и моральное воспитание/поведение нынешних выпускников пед. вузов оставляет желать лучшего. Сама столкнулась с тем, что учительница начальных классов делает орфографические ошибки, орфоэпические ошибки и при этом ругает детей за то, что их родители в тетради ИСПРАВИЛИ ей Её же ошибки. Ну о чем мы говорим?

Алексей Поляков констатировал:

*** Вода и дорога - пьяных не любят

Далее следует отметить целый рассказ о кировском трамплине ИВАНА ЛЕОНИДОВА

*** Егор! Егор! Так долго тебя не было на нашем портале и вот, ведь, выдал такой потрясающий, как сам прыжок с этого трамплина, материал!!! Пусть и коротенький, но люди узнают о нём, кто-то вспомнит о себе и о былом величии этого сооружения! Быть может и придёт то время, когда десятки тысяч горожан зимой в единственный выходной устремлялись к этому красивейшему гиганту - трамплину, также пойдут посмотреть на отважных парней - прыгунов, а в жизни таких простых и милых людей. В детстве я прочёл книжечку нашего земляка Бориса Порфирьева о нашем трамплине и с тех пор душой и сердцем с ним, с друзьями, которые в будущем стали мастерами спорта, чемпионами и не однократными крупнейших соревнований. И вот мы, мальчишки с улицы Заводской("Дачи") зимой в воскресенье, ещё затемно, уходили на своих лыжах вдоль берега реки и до самого трамплина, а посмотрев соревнования, вдоволь накатавшись, голодные, но зато такие счастливые, возвращались домой той же, бывало и уже заметённой снегом, дорогой и опять тёмной. Ох, и попадало же нам от родителей, но мы с нетерпением ждали следующего воскресенья, чтобы повторить свой "вояж" на трамплин! И как всё-таки хотелось, чтобы чиновники, спортивные функционеры поняли, что потеряв трамплин, обрубим сук того живого дерева, на котором воспитываются жизненно важные качества будущих мужчин, а теперь и женщин. Спасибо, Егор!!!

Все отмеченные комментаторы получают от нас в качестве приятного бонуса - Пригласительный на 1 час игры в боулинг в РЦ "Глобус".


Лучшим комментатором признана ТАМАРА МАТУШЕВСКАЯ и ее прекрасный, добрый отзыв на конкурс Ягодный беспредел , в котором она участвует со своим фото клубнички. Присоединяйтесь и получайте призы:

Лучший комментатор. Итоги за 04 июля - 11 июля 2016 года.


*** Наступило настоящее лето. Оно радует нас солнцем и. конечно. всяческими ягодами. На сегодня чемпионом на нашей территории. естественно. является клубника. И весь народ включился в активное уничтожение этой замечательной ягоды. Внешний вид просто великолепен и в дополнение очаровательный вкус.


И мы награждаем победителя сертификатом на 300 руб. в кофейню "Клуб 12".

Говорят, что я собираю больше всех лайков потому, что сам себе их ставлю, пусть так. На этой неделе больше всех лайков собрал я, Констатин Шулятьев - 38 лайков, а значит я стал вашим Любимым комментатором!
Хочется отметить Машеньку Медведеву - ее комментарии собрали 26 лайков! Sunny Юрий и Семен Семеныч взяли по 16 лайков, и пятерку Лучших комментаторов замыкает Падме Амидалу с 12 лайками!

Мы призываем наших читателей активнее ставить лайки за комментарии, при чем обратите внимание, что можно ставить и дислайк, если комментарий вам исключительно не нравится. Может быть, у нас, таким образом, появится и самый Гадкий комментатор? Все в ваших руках:

Ждем Вас за призами в офисе на Динамовском, 4, 2 этаж, тел. 478-065.


Новые призы будут в следующий понедельник.


Правила участия в конкурсе "Любимый комментатор" здесь


Может быть, Вы заметили что-то необычное, что-то вызвало Вашу радость или грусть? Нам интересно. Делитесь в разделе Блоги своими мыслями и переживаниями.


Мы рады всем читателям-писателям.


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!