650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Ливерпуль - Спартак 7 - 0, что это было?

Автор:
7 декабря 2017, в 13:52
Просмотров: 14687

Англичане отправили наши клубы из Лиги Чемпионов в Лигу Европы.

Вчера на "Энфилде" Спартак совершил нечто, не поддающееся объяснению. То, что Ливерпуль победил с крупным счётом не удивительно. Удивительно то, что самый народный российский клуб сдался без боя. Не буду клеймить позором, скорее это непонятное аномальное явление, вспомнился матч Португалия - Россия.


Мой товарищ резонно заметил накануне Лиги чемпионов: " А зачем нам (болельщик ЦСКА) продолжать в ЛЧ. В Лиге Европы хоть есть шансы пробиться в четвертьфинал. А здесь попадется ПСЖ или Бавария и что?" А может команды побереглись перед воскресным дерби? Может быть сделали ставку на российское чемпионство? Но каждый раз места в чемпионате - этто возможность выступить в Лиге Чемпионов... Замкнутый круг какой-то...

На следующий год три команды от России будут выступать в Лиге Чемпионов. Претенденты всё те же: ЦСКА, Зенит, Спартак, Локомотив. Может выступление сборной на Чемпионате мира даст новый толчок для развития футбола в России?

Сегодня желаем удачи в Лиге Европы Зениту и Локомотиву. Хочется увидеть, что наши команды в каждом матче сражаются за победу!

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!