Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Краткий гид по современным мультикам для взрослых

Автор:
15 августа 2016, в 19:27
Просмотров: 2950

Доказываю, что анимация полезна всем.

Многие мультяшки обладают не меньшим смыслом, чем философские драмы. Есть множество хороших анимационных картин, которые подойдут для просмотра не только детям, но и взрослым. Давайте их обсудим.


Кстати, почти каждый из этих мультиков снят как мини-сериал, что только добавляет «вкуса».


Гравити Фолз 12+


История закручена вокруг близнецов Деппера и Мэйбл. Летние планы идут коту под хвост, когда родители отправляют их в захолустье Гравити Фолз на попечение к дальнему родственнику. Но оказывается, что этот городок кишит тайнами.


Мультфильм притягивает и «держит за грудки». Всему виной взаимоотношения главных героев, семейные ценности и поучающие эпизоды. В мультсериале есть загадки, которые на протяжении всего просмотра любопытно разгадывать. На самом деле, этот мультик сложно назвать детским. Многие его моменты могут быть не до конца понятны ребёнку. Но это не сделает его менее забавным и интересным даже для детей.12+


Краткий гид по современным мультикам для взрослых


По ту сторону изгороди 6+


Два брата Грег и Вирт идут через лес, и только по этой дороге они смогут попасть домой. Во время этого путешествия с ними происходят невероятные вещи.


Ещё один мини-сериал, на который совершенно не жалко времени. Десять серий по десять минут смотрятся как один полнометражный фильм. Красивая, хоть и мрачная, картинка напоминает полотно художника, которое оживает само по себе. В центре – персонажи, которые доказывают: счастье приходит в дом, где смеются. Нельзя не отметить идеальный дублированный перевод. Кстати, одного из главных героев озвучивает Егор Дружинин. 6+


Краткий гид по современным мультикам для взрослых


Зверополис 6+


Мультик о том, как в одном большом городе уживаются самые разные животные. Здесь все дружат и борются за единство. Но привычные стереотипы и предрассудки есть и в этой, на первый взгляд, идеальной, атмосфере.


Если вы ещё не смотрели этот мультфильм в кино, сейчас самое время. Он, как и Гравити Фолз, построен на мелочах. Этот добрый мультик учит не вешать ярлыки. Если ты лис, это ещё не значит, что ты обманщик, а если заяц, то не обязательно трус. В общем, хороший мультфильм с интересной прорисовкой доставит удовольствие не только детям, но и взрослым.


Краткий гид по современным мультикам для взрослых


Мы обычные медведи 0+


В центре сюжета – три медведя: Панда, Белый и Гризли. Они отчаянно пытаются влиться в общество людей, но это им не всегда удаётся.


История очень простая, эти три медведя олицетворяют определённые архетипы современных людей. Один говорит о себе только в третьем лице, другой – социально зависимый, а третий – очень упрямый, отчасти даже агрессивный. Медвежьи диеты, битва за смартфоны и обычная дружба – вот, что можно увидеть в этом мультфильме. Во время этого бытового повествования и описания житейских мелочей мы всё глубже погружаемся в суть вещей. В общем, это ещё один фильм, в котором все фишки может «просечь» только взрослый.


Краткий гид по современным мультикам для взрослых


Рик и Морти 18+


Учёный-социопат вовлекает своего внука в межпространственные приключения.


Во время просмотра этого мультика придётся завязать своему ребёнку глаза и закрыть уши. В мультфильме творится всякая вакханалия, но если вы любитель странностей и треша, вы по адресу. Рисовку нельзя назвать красивой – она омерзительна, но в этом её прелесть. Несмотря на то, что персонажи изображены просто безобразно, можно увидеть, с кого они срисованы, а именно, с главных персонажей фильма «Назад в будущее». Много черного юмора и отсылок к различным культовым картинам не дадут заскучать. Правда, мультфильм начинает затягивать не с первой серии, поэтому придётся потерпеть.


Краткий гид по современным мультикам для взрослых


Приятного просмотра!



фото vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!