650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Киноман. Итоги за две недели.

Автор:
21 марта 2016, в 16:37
Просмотров: 1411

Давненько мы не раздавали призов за лучшие отзывы на фильмы.

Первый отзыв на "Зверополис" от Александр Пушкарев. Стоит прислушаться, если есть сомнения идти или не идти.

Суперский мульт про реальность!) Дисней-это "знак качества" и ожидаемо, что мультик будет качественно нарисован, а карти...

Давненько мы не раздавали призов за лучшие отзывы на фильмы.


Первый отзыв на "Зверополис" от Александр Пушкарев. Стоит прислушаться, если есть сомнения идти или не идти.
Суперский мульт про реальность!) Дисней-это "знак качества" и ожидаемо, что мультик будет качественно нарисован, а картинка будет яркой! Но всё таки, мультик больше взрослый, чем детский - мультик не про милых зверушек,как могло показаться, а отличная иллюстрация того, во что превращается нынешняя цивилизация, с её уравниловкой( когда не учитываются ни природные склонности, ни физические параметры, ни банальный здравый смысл! Сюжет напоминает толерантную Европу) Считаю, что не стоит перегружать детскую психику такой сложной историей. Посмотреть однозначно стоит, хотя бы посмеяться над главной главной героиней-крольчихой со смартфоном, на котором в качестве логотипа надкушенная морковка =)

Второй отзыв хочется отнести к парадоксально-эмоциональным. От пользователя колесный погрузчик на фильм "Дивергент, глава 3: За стеной".

Я уже говорил тебе, чтотакое безумие, а?

Для начала скажу, абсолютно не жаль потраченного времени,тем более на хорошую комедию, хотя скорее всего в планы создателей фильма этоне входило, фарс творящийся на экране веселил неимоверно. Абсурдность происходящего заставляла задаваться куда большим количеством вопросов чемфильмы Дэвида Линча. Я точно не знаток вселенной: остальные части смотрелкаждую всего раз, книги не читал, и тем более не искал никакой дополнительнойинформации, однако, то, что происходило на экране, мир показанный в фильме исобытия, происходящие в нем, не могут иметь логического объяснения. Рояли вкустах здесь повсюду, плюнуть не куда, и я уверен если выбрать произвольныймомент в хронометраже с вероятностью в 100% там как раз окажется один, законымира, его история и даже физика подстраиваются под главных героев, другие героии даже главный антагонист тоже, а главным героям ничего кроме гипертрофиисобственных образов и не нужно, не смотря на явный мисскастинг видный еще изпервой части, они все отчаянно пытаются создать видимость Шекспировских страстей. Я с полной ответственностью заявляю, что это надо видеть! Любойчеловек может найти к чему придраться в каком угодно фильме, но абсолютно особенный случай, когда создатели буквально заливают в глаза смотрящим концентрированный бред.

Авторов рецензий ждем для вручения пригласительных в развлекательный центр "Глобус".


Смотрите расписание сеансов в кинотеатрах Кирова, берите друзей, родных, поп-корн и наслаждайтесь историями на большом экране.

Для того, чтобы написать отзыв, не надо быть писателем-романистом, главное - описать свои чувства от увиденного, радость, вдохновение или грусть и разочарование.

А в следующий понедельник мы выдадим новые призы. Условия участия в конкурсе читайте здесь.

Спасибо всем участникам! Ждем победителей за призами на Динамовский, 4, 2 этаж. Тел. 756-000, 478-065.

Всем классных фильмов и ярких впечатлений – таких, чтоб хотелось поделиться с читателями Своегокировского!

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!