Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Изменение сроков конкурса «Я выбираю жизнь без наркотиков!»

Автор:
3 ноября 2016, в 13:06
Просмотров: 2337

Творческие натуры, это всё для вас

Впереди отличный праздник – День народного единства, а вместе с ним и добавочный выходной, который греет душу каждому россиянину. И как-то так совпало, что творческий конкурс «Я выбираю жизнь без наркотиков!» закрывает прием работ в эти же выходные.
Чтобы не портить отдых, не смешивать страшное слово «дедлайн» с праздничными застольями или амёбными выходными, мы решили продлить конкурс!

Таким образом, приём работ в конкурсе «Я выбираю жизнь без наркотиков!» продлён до 13 ноября включительно. А голосование откроется 14 ноября, которое продлится до воскресенья, 20 ноября.

Надеемся, творческие натуры выдохнули и снова начали есть, спать, в общем, вести себя как живые люди.

Кстати, те, кто хочет принять участие в конкурсе, но не имеет возможности отсканировать свою работу и выложить её на сайт, welcome! Приглашаем в редакцию портала «Свойкировский.рф»: принесете работу – мы отсканируем и со всеми необходимыми данными выложим на всеобщее обозрение для голосования.
Единственный нюанс – предупредите о своем визите Анастасию, то есть меня, по тел. 756-000.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!