Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Автор:
7 декабря 2017, в 09:00
Просмотров: 9719

Узнали у астрологов, что же принесёт кировчанам Жёлтая Земляная Собака.

2018 год пройдёт под покровительством Жёлтой Земляной Собаки. Для одних знаков зодиака он станет суперудачным, для других будет решающим во многих вопросах. Но не будем забывать, что собака - друг человека, поэтому настроимся на хорошее, ведь мысли материальны. Что же ждёт нас в 2018 году? Узнаем у астрологов.


Овны

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

В год Собаки удача будет благоволить овнам во всех начинаниях, будь то покупка квартиры, смена работы, поступление в университет или женитьба. Чудо ли это? Скорее нет. Просто овны в новом году будут куда сдержаннее, расчётливее и умнее. Отправляясь в магазин, овны будут брать с собой список нужных продуктов, знакомясь с новым человеком, изучат всю его подноготную. Так что, товарищи мошенники, обходите овнов стороной - они вам не по зубам!


Тельцы

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

В начале года тельцы внезапно могут получить заманчивое предложение по поводу новой работы. Также не исключено, что на старой работе вас повысят и прибавят жалование. Не отказывайтесь! Это отличный шанс продвинуться по карьерной лестнице. Шанс, который вы так давно ждали. Но не стоит забывать и о семье. Земляной пёся просит вас свободное время проводить в кругу близких, ведь только там вы сможете получить энергию для новых свершений.


Близнецы

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

В 2018 году близнецов ждёт переосмысление их предыдущего опыта. Уже в январе перед представителями этого знака встанет серьёзный вопрос: «Куда я иду и зачем?» Карьеристы могут удариться в обустройство быта, домоседы - внезапно купить билет на поезд и отправиться покорять мир. И знаете что? Всё это будет хорошим началом новой жизни. Не мешайте близнецам менять свою судьбу, собака им во всём будет покровительствовать.


Раки

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Ракам в 2018 году придётся нелегко. Впрочем, трудности только закаляют характер и помогают лучше понять себя. Людей, рождённых под этим знаком, тоже ждут перемены, но перемены будут вынужденными. Переезд, смена работы, «затягивание ремешка». Ракам поможет их жизнелюбие, порядочность и общительность. Помните, что рядом с вами всегда есть люди, готовые вас поддержать. Не отказывайтесь от помощи близких, а земляная собака поможет пройти все испытания с честью.


Львы

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Львицы и львы привыкли быть в центре внимания благодаря своему уму, красоте и уверенности. 2018 год слегка собьёт с них спесь. В начале года велик риск усесться в калошу и прокатиться в ней с ветерком. Будет провалена пара проектов, планы рассыпятся в прах. Но не печальтесь уж слишком сильно. Если не сложилось, значит и не нужно было всё это. Наслаждайтесь жизнью, не зацикливаясь на неудачах. Уже к весне всё наладится.


Девы

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Представители этого знака зодиака не привыкли почивать на лаврах. Все блага для себя и близких они привыкли зарабатывать кровью и потом. Несколько лет они потели на работе, постоянно нервничали и не спали ночей. Год Собаки позволит девам немного расслабиться и насладиться результатами своего труда. Всё сложится: вы получите новую должность, прибавку к зарплате и, конечно, встретите свою любовь. Кто-то даже примет или сделает предложение руки и сердца. Так что готовьтесь и откладывайте деньги на свадебку, если вы пока ещё свободны.


Весы

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Ох уж эти весы! Вечно они в чём-то сомневаются, выписывая на бумажку плюсы и минусы. Готовьтесь, в 2018 году вы будете сомневаться ещё больше. Год сложный. Придётся по-хорошему пошевелить извилинами и принять несколько судьбоносных для вас и ваших близких решений. Что мы можем вам посоветовать? Не бояться. Пусть ваша жизнь и похожа на американские горки, просто зажмурьтесь и постарайтесь получить удовольствие. Когда-нибудь вы всё равно придёте к финишу, а потом всю жизнь будете со смехом вспоминать о бессмысленных переживаниях.


Скорпионы

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Карьеристы-скорпионы, ликуйте! Все ваши лучшие качества в 2018 году будут умножены десятикратно. Вы добьётесь всех поставленных целей и вновь окажетесь на коне. Часто окружающим кажется, что вы холодны и расчётливы. Несчастные, они не знают, что вы - концентрат любви, страсти и нежности. Год Собаки подарит вам человека, который по достоинству вас оценит. Вы закрутите бурный роман, который с большой вероятностью окончится не менее эмоциональной свадьбой с хорошим тамадой и интересными конкурсами.


Стрельцы

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Год Петуха для Стрельцов стал настоящим трамплином. В 2017 представители этого знака всё разложили по полочкам и определились с приоритетами. 2018 год закрепит все достижения и поможет воплотить в жизнь новые проекты. Приготовьтесь - улыбаться вы будете часто. Уже сейчас можете начать разминать мышцы лица, ведь приятные изменения не заставят себя долго ждать. Вы будете путешествовать, знакомиться с новыми людьми, обмениваться опытом и развиваться. Так держать!


Козероги

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

В уходящем году козерогов здорово «колбасило». Провалы сменялись успехом и наоборот, скучать точно не пришлось. Вы даже не заметили, как пролетели 12 месяцев. Несмотря на то, что козероги перестали верить в удачу, она всё-таки зайдёт к ним на огонёк. В семье и работе появится долгожданная стабильность, в жизни - покой. Наш совет - перестаньте нервничать по пустякам, разберите ошибки уходящего года и уверенно идите к тому, что вам предназначено - к счастью.


Водолеи

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Жёлтая собака водолеям также принесёт удачу. Вы усвоите тайм-менеджмент, будете находить время и на отчёты по работе, и на приготовление семейного ужина. Первые месяцы года будут лёгкими во всех отношениях, но вот с весны ждите напрягов. Правда, вы их сами себе обеспечите - придумаете цель, которую во что бы то ни стало решите осуществить. Это может быть покупка машины или квартиры. В погоне за финансовым благополучием вы можете рассориться с близкими. Не делайте так. Ближе к концу года вам придётся принять одно непростое решение. И тут уж от вас всё зависит.


Рыбы

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Рыбам Год Собаки сулит как удачи, так и неудачи. Начнём с хорошего: ваши финансы не будут петь романсы. Вы в буквальном смысле сможете себе позволить сорить деньгами. Астрологи советуют не тратиться на всякую ерунду, а помочь тем, кто нуждается в материальной поддержке. Плохая новость - в семье будет не всё гладко, возможны конфликты и недопонимание. Собака не приветствует ссор, поэтому постарайтесь держать себя в руках.



 
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!