Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Это только Москва слезам не верит!

Автор:
18 сентября 2017, в 21:31
Просмотров: 1276

Интересная получается история: по сути папа дал в долг детям денег на квартиру?

Двое друзей уже тысячу лет знакомы, друг друга ни разу не подставили, всегда выручали друг друга. Затеяли вместе бизнес. Серега потом уступил Алексею долю, сам ушел в государственные структуры. Стал чиновником, пару раз протаскивал бизнес друга в своих трендах. Пусть не большие суммы, но все равно, для бизнеса - большое дело.
Уже десять лет, как оба женаты. У обоих по двое детишек. Все праздники вместе отмечают, семьями, в поход ходили, по каким-то там рекам сплавлялись. В семье Сереги намечается пополнение, ждут третьего. С делами в последнее время не очень. А квартиру он решил поменять. Для того, чтобы купить новую, не продавая пока старую двушку Серега перезанялся деньгами у Алексея. Что-то в районе двух с половиной миллионов.

Отмечали они день рождения Серегиной жены Алены. Что-то не поделили пьяные, и Алексей предъявил Сереге, что дал деньги в долг и без процентов. На что Серега обиделся, и сказал, что Алексей может подавиться своими деньгами, потому что у него есть покупатель на старую двушку, который готов заплатить деньги и пару месяцев позволить пожить, пока делается ремонт в новой трехкомнатной квартире.

Алена, будучи в положении, трезвая, как стеклышко, услышав про деньги, а друзья ее не поставили в известность о сделке, подошла к Алексею и залепила пощечину: " Козел ты, Леша! Ты своим детям денег пожалел?" После этого была немая сцена. Оказалось, что Серега и Алена не совместимы, но он очень хотел детей, а она его очень сильно любила.

К чему это я? На днях наткнулся на знаменитый фильм "Москва слезам не верит", ну, и посмотрел. Вспомнил эту историю, и понял, что Киров - не Москва. Алена с Серегой уже переехали в новую квартиру. Алена выревела себе прощение. Дружбе конец. Алексей мог бы попасть на алименты на пятерых детей, но выревел прощение у своей жены. Нет, Киров это вам не Москва.

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
Комментарии (4)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!