Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Дневник ваших путешествий на Свойкировский. Что это?

Автор:
3 октября 2016, в 11:00
Просмотров: 3206

Больше всего мы любим рассказывать ваши истории, и каждая новая рубрика – об этом.

Друзья, несколько месяцев назад на нашем портале появился раздел «СвойМаршрут». Он был задуман как путеводитель по Кировской области, ведь в нашем регионе огромное количество красивых мест, и каждый район может похвастаться своей изюминкой. Мы рассказывали вам легенды маленьких городов, водили по уютным улочкам и музеям, в красках описывали исторические и культурные памятники. Потом «СвойМаршрут» вышел за пределы Вятского края. Мы находили кировчан, которые делились своими впечатлениями от поездок по России, записывали их истории, создавая новые интересные маршруты. Но этого недостаточно, теперь мы хотим сделать вас полноправными соавторами этого раздела. Потому что СвойМаршрут – это не просто путеводитель, это сборник личных историй о больших и маленьких приключениях кировчан вне дома. Это не просто советы, куда сходить и что попробовать. Это личный дневник вашего путешествия, где вы можете рассказать всему городу, куда вас занесло, как всё было, и что вы об этом думаете.


В это воскресенье мы опубликовали историю Ирины, которая в начале сентября провела небольшой отпуск на Мальте. И это прекрасно, я вам скажу. Там свободный стиль, юмор и абсолютно искренние, живые эмоции – журналисты так не пишут! Мы всей редакцией читали этот текст и понимали, что не вести нам дневников, ибо утрачена та непосредственность изложения и совершенно уникальный свободный стиль, свойственный не журналистам. Мы знаем, что у вас получится, и мы хотим вам это доказать.


Пишите нам на kirov.redactor@yandex.ru– рассказывайте, куда ездили, присылайте свои фотографии (чем больше, тем лучше, мы это любим). Отдельный респект за путешествия выходного дня, ведь это отдых, который по силам и по карману практически каждому. Хороший пример заразителен, и ваша история будет полезна людям, чьё путешествие ещё впереди.


И ничего не бойтесь: если нужно, поможем с грамматикой и всё объясним. Ближе к Новому году редакция выберет три лучшие истории, авторы которых станут гостями новогоднего корпоратива медиахолдинга «Хорошие люди». У нас там весело и много вкусняшек :)


Удачной вам недели, ждём писем от вас.


С уважением, редакция портала Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!