650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Делайте ваши ставки, господа болельщики!

Автор:
14 июля 2017, в 19:35
Просмотров: 1130

Сегодня матчем за Суперкубок России открывается новый футбольный сезон!

Дождались!
Уже завтра стартуют матчи нового футбольного чемпионата. В лиге новые лица СКА-Хабаровск и Тосно, а так же вернувшийся Динамо. От новичков ждут интересной игры, запоминающегося выступления, не пророча, тем не менее, высоких мест. Динамо поставило себе задачу сезона - занять место не ниже Спартака! На минуточку, Спартак - чемпион!
Вчерашние аутсайдеры ставят задачи укрепить составы и закрепиться в высшей лиге, это касается Арсенала, Анжи и Уфы. Уход из Ростова в Рубин Бердыева возможная смена мест этих команд, не хотелось бы, чтобы Ростов пал в середину турнирной таблицы, но и Рубин хотелось бы видеть в кубковой зоне.
Ахмат, Амкар и Краснодар - следующая группа сильных команд, где смущает краснодарский лидер. Ау, Федя Смолов, ты где???
Информацию ждем с минуты на минуту... И к лидерам?
Локомотив обязан сохранить место в кубках, эта задача ставится Семину, как задача минимум! Спартак впервые за долгие годы, целых шестнадцать, будет отстаивать титул, бороться на несколько фронтов одновременно, как выступят москвичи можно только гадать, но то, что будут биться и в чемпионате и в Лиге Чемпионов достойно - однозначно, таков спартаковский стиль! Многие гадают, отдаст ли Зенит чемпионство ЦСКА, как сделал сюрприз в прошлом сезоне Спартаку? Перед Манчини поставлена одна задача - Лига Чемпионов, для этого надо стать либо обладателем Кубка Лиги Европы, либо стать Чемпионом России, как вариант второе место. То же самое у ЦСКА, от армейцев ждут в первую очередь Лигу чемпионов, а в чемпионате задача - только первое место. Команды усилились, каждая по-своему. У нас один из самых сильных чемпионатов Европы, не будем забывать и о том, что в следующем году мы принимаем Чемпионат Мира!!!
В добрый путь! Делайте ваши ставки, господа болельщики!


P.S.: Как болельщику Зенита мне интересно, Манчини сказал, что Дзюба с Кокориным должны на пару забить не менее 35 голов!!! При этом Манчини плохо знает русский менталитет, поэтому, видимо, не уточнил, что в чужие ворота....

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!