650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Чтобы стать любимой внучкой, надо сдать анализ

Автор:
15 июня 2017, в 10:55
Просмотров: 1765

Бабушка откладывала на анализ на отцовство, зато теперь готова любить полуторагодовалую внучку больше жизни!

У знакомой дамы родила дочь. Замечательную девочку. Назвали Настенькой. Все бы хорошо, только отец ребенка напрочь отказался признавать его. Брак не оформлен, вместе не проживали. Девушка родила, как мать - одиночка. Многим знакома такая ситуация. Спустя несколько месяцев предполагаемый отец встретился с девушкой, чувства вспыхнули снова. Девушка простила, даже задумали жить вместе, парень и ребенка готов был признать, но... влезла его мама, пожилая уже женщина.
Да так на мозги надавила своему сыну, что он передумал съезжаться и стал уговаривать свою девушку подождать годик, проверить чувства и прочее. Девушка опять приняла условия. Знакомая моя, надо заметить, категорически против молодого человека, но для себя тоже решила, что внучке с родным отцом будет все же лучше, да и дочь этого мямлю любит, вроде как.
Выяснилось, что годик был нужен для того, чтобы пенсионерка накопила на тест на отцовство, если не ошибаюсь что то в районе 15-20 тысяч по ее словам. Мать ребенка согласилась на экспертизу, в который раз уступая своему нерешительному молодому человеку. Надо заметить, что бабушка-пенсионерка устроила из всего шоу: пригласила в кафе сына, мать девушки (мою знакомую), саму девушку и, естественно, внучку. Забыли только Малахова Андрея, чтобы он огласил результат.
Результат показал 99%, что молодой человек является отцом ребенка. Честь молодой мамы восстановлена.

Бабушка-пенсионерка заявила, что теперь любит внучку больше жизни! Пусть молодые переезжают к ней в трехкомнатную, готовятся к свадьбе, а внучку удочерим! Счастье какое привалило!
Знакомая сказала, что после такого заявления ее дочь сказала тихо: "Нам от Вас ничего не надо, если Сергей хочет общаться с Настей, то я не против. Если Вы придете, мы не прогоним, а жить с Вами я не буду, и замуж не хочу."

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!