Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

«Что может быть лучше плохой погоды» - одна из сборника книг Богомила Райнова.

Автор:
19 октября 2017, в 11:10
Просмотров: 1065

Увлекательный детектив из прошлого...

В конце 60-х прошлого века к журналу "Сельская молодёжь" появилось приложение "Подвиг", где печатались увлекательнейшие детективы, исторические романы и так далее. Поскольку журнал был не особо популярен, вот издатели и ввели такое новшество. Честно скажу, не прогадали: приобрести приложение можно было только по подписке.

Так я и познакомился с вышеупомянутым произведением, а затем последующими.
И когда на улице ненастье, у меня сразу же ассоциируется этот роман с происходящим за окном...

" Цикл Богомила Райнова об Эмиле Боеве - агенте болгарской разведчики - включает несколько произведений. Сюжет одного из них "Что может быть лучше плохой погоды?" развивается на капиталистическом Западе, во времена "холодной войны". Рискуя жизнью, с помощью подкупа, шантажа и женщин Боев проникает в суперсекретную шпионскую организацию. Роман признан одним из лучших в детективной серии и отличается динамичной, остросюжетной интригой, которая дополняется глубоким психологизмом и возможностью показать внутренний мир разведчика и тех людей, с которыми он сталкивается в ходе выполнения задания. Роман был экранизирован. "
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1000476885-chto-mozhet-byt-luchshe-plohoj-pogody-bogomil-rajnov

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!